AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

ну подождем..
интересно а что такого глобально переделано
Ждём, хорошо бы и чейнджлог увидеть)
Сожалею, но отключение скрипта не в связи с обновлением, а в связи с решением вопросов со стороны али. Если все будет хорошо, то будет и крупное обновление
 
  • Like
Реакции: page
так что сеня кина не будет?
 
Сожалею, но отключение скрипта не в связи с обновлением, а в связи с решением вопросов со стороны али. Если все будет хорошо, то будет и крупное обновление
платформа меняет алгоритмы? или в чем вопросы у Али?
 
Здравствуйте.
Скрипт выдает сообщение "1 - [361999575] Timeout during creating new process"
при любом виде задачи
 
Не происходит ввода промокода. Купон используется - поля ввода промокода в упрощенной корзине даже нет.
 
А нет возможно параллельно вести 2 версии? Например вторую включить на момент ремонта/правки скрипта. Вот сейчас к примеру мне не нужен ввода промокода и я могу нормально пользоваться скриптом.
 
А нет возможно параллельно вести 2 версии? Например вторую включить на момент ремонта/правки скрипта. Вот сейчас к примеру мне не нужен ввода промокода и я могу нормально пользоваться скриптом.
Необходимости в 2 версиях нет. Правка происходит независимо от работы скрипта. Были иные вопросы, но думаю в следующий раз просто будет вырезана проблемная часть на время решения вопроса
 
  • Like
Реакции: page
сделайте плиз автодобавление яд кодов.
типа 25я смс вводится и получает список.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Максимальная цена превышена.
куда деваются акки ?
 
Ребят может кто линк дать на скрипт автопокупки с виша? или продать! в лс
 
Иногда при покупке с ЯД не запрашивается ни пароль смс, ни авар/коды. В итоге оплата проходит, но поток заканчивается с ошибкой:
Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> .secure-auth__emergency-trigger_type_sms > span > .link__inner"
Можно этот момент учесть в следующих обновлениях?
 
сделайте плиз автодобавление яд кодов.
типа 25я смс вводится и получает список.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Максимальная цена превышена.
куда деваются акки ?
откуда список получает?
аккаунты остаются в файле по факту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Говорят центовики сдохли
для России
Иногда при покупке с ЯД не запрашивается ни пароль смс, ни авар/коды. В итоге оплата проходит, но поток заканчивается с ошибкой:
Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> .secure-auth__emergency-trigger_type_sms > span > .link__inner"
Можно этот момент учесть в следующих обновлениях?
Вписал, учту
 
  • Like
Реакции: hameleon050
Вышло обновление 3.5. Что нового?
1. Исправлен ввод промокодов
2. При неверном логине или пароле скрипт попробует снова нажать кнопку входа, прежде чем выдать ошибку
3. Исправлена ошибка, возникающая при неверном вводе капчи на входе, и ведущая к зависанию скрипта
4. При ошибки от сервиса решению капч, скрипт попросит ввести ее вручную
5. Возвращена вторая строка адреса
6. Добавлено удаление аккаунтов при ручной оплате
7. При долгом ожидании платежной системы, скрипт будет не сразу завершаться, а перед завершением собирать информацию
8. Добавлено логирование адреса при создании заказа. Важное условие логирование - заполнение адреса скриптом
9. Переделана проверка на пустую корзину.
10. Оптимизация ввода адреса
11. Прочее исправление ошибок и оптимизация
 
Вышло обновление 3.5. Что нового?
1. Исправлен ввод промокодов
2. При неверном логине или пароле скрипт попробует снова нажать кнопку входа, прежде чем выдать ошибку
3. Исправлена ошибка, возникающая при неверном вводе капчи на входе, и ведущая к зависанию скрипта
4. При ошибки от сервиса решению капч, скрипт попросит ввести ее вручную
5. Возвращена вторая строка адреса
6. Добавлено удаление аккаунтов при ручной оплате
7. При долгом ожидании платежной системы, скрипт будет не сразу завершаться, а перед завершением собирать информацию
8. Добавлено логирование адреса при создании заказа. Важное условие логирование - заполнение адреса скриптом
9. Переделана проверка на пустую корзину.
10. Оптимизация ввода адреса
11. Прочее исправление ошибок и оптимизация
Что то поломалось, При оплате сертификатом WEBMONEY ошибка "
[234354177] [22:47:48] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "ReferenceError: Can't find variable: VAR_WAY_LOGS во время выполнения действия 234354177"