АликХуялик

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.037
Розыгрыши
4
Сообщения
2.165
Репутация
42
Реакции
1.633
На али акция, тип за рефералов получаешь монетки, за эти монетки можно заказывать товары, заплатив лишь 1 цент. Можно заказывать только из определённого списка товаров, который обновляется каждый день. Живу не в мск, поэтому лень смотреть во сколько обновляется. Там всё раскупают за пару секунд, поэтому если успели заказть - считайте очень повезло, я успел 1 раз, получил на халяву чехол для айфона за косарь. Если хотите, можете зарегаться по моей рефералке http://s.aliexpress.com/aeMVvmYr, чем окажете мне огномную услугу. Так же рефералы получают купон на 5 долларов, на заказы ценой от 6, этот купон работает на все товары. Можно так же абузить с помощью всяких эмуляторов или сбросов настроек на своём устройстве. Таблица привлечённый людей(ну или абужененных аккаунтов) и получения монет за это:
S-Yrmp82S48.jpg
UPD: через эмуляторы не получится абузить, только с помощью сбрасывания настроек на реальном устройстве
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ACDC и PanKir
Там и так дешево все , куда еще ниже
 
  • Like
Реакции: NightCater
  • Like
Реакции: NightCater
по моему годно))
 
Бле, я думал все знают давно об этом
 
  • Like
Реакции: DezZonator
Скоро тема на главной будет от козака :D
Не спроста он выше про рефку спрашивал
 
  • Like
Реакции: Wolk и DezZonator
С помощью эмуляторов абузить не получится!
 
С помощью эмуляторов абузить не получится!
хм.. типа из за того что надо по QR коду качать али? Я просто хз, тему давно знаю, абузить лень )
UPD короче даже по QR коду скачал али, не заходит, блокирнуло новый акк, и даже не хочет разблокировать (
 
Последнее редактирование:
Там отправляешь приглос на электронку, а потом регаешься в телефоне просто, и падает купон тебе. А блокает тебя, значит спалено устройство.
 
Там отправляешь приглос на электронку, а потом регаешься в телефоне просто, и падает купон тебе. А блокает тебя, значит спалено устройство.
я через эмуль пробовал! )