ALIexpress 4.01 слив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как это фикс?
при покупке такое
 

Вложения

  • Безымянный321321.png
    Безымянный321321.png
    7,2 KB · Просмотры: 311
просто так сказал или проверял?)
Для получения кэшбэка нужно перейти по их ссылке на Али, и только потом покупать. Если переходишь по другой ссылке от другого сервиса, то засчитается кэшбэк последнего.
 
Такая ситуация. Сделал все по методике. Захожу в алик выдаются предложения, меняю страну тоже предложения жму на бай выдается регистрация. ЗАКРЫВАЮ АЛИК. Меняю ip снова захожу и уже никакие предложения не выскакивают нигде. Может быть дело в том что я закрываю?
 
Такая ситуация. Сделал все по методике. Захожу в алик выдаются предложения, меняю страну тоже предложения жму на бай выдается регистрация. ЗАКРЫВАЮ АЛИК. Меняю ip снова захожу и уже никакие предложения не выскакивают нигде. Может быть дело в том что я закрываю?
Полистай пару товаров.кнопку назад . Профиль.назад.закрой али. В общем ты понял
У меня такое очень редко но бывает.ну капец как редко. 1 на 50
А вообще реши сначала вопрос с ip
Все бесплатные vpn уже заюзаны всеми участниками.
 
Полистай пару товаров.кнопку назад . Профиль.назад.закрой али. В общем ты понял
У меня такое очень редко но бывает.ну капец как редко. 1 на 50
Ошибка при покупке, в чем трабл быть может?
 
Сейчас бы купоны алика абузить в 2к17)0)0))000))000)))0 заработайте и купите, хули)00)
 
  • Like
Реакции: bananchik
крч хз баг или нет, но я не меняю айпи, просто запускаю клонированный имей, и айди ченджер, жму рандом, апли, И ПЕРЕЗАПУСКАЮ ЭМУЛЬ, и все равно создается гость, и купон дают. уже акков 10 регнул так
 
Странно, вроде бы, не самая плохая машина (i5-460K+gtx970, 8gb ram), но при загрузке коплеера в любом режиме, с любыми настройками получаю Unfortunately, koplayer has stopped и то же с google services по очереди... Вдруг, кто знает, как поправить...
Мб, и винда... у меня insider preview, но тема годная, однозначно.

upd. Накачу в соседний раздел чистую винду и отпишусь, как оно (мало ли, кому интересно)
upd.(1) Режимы совместимости на имеющейся не помогают
 
Последнее редактирование:
ДА СУКАААААА Я ЭТО СМОГ!
1.png Безымянный.png
 
фикс ? не дает терь купоны, айпи меняю
 
Хм, начали закрывать заказы до оплаты еще, странно
 
  • Like
Реакции: NightCater
Просто заказываешь, переходишь к оплате, пишет что заказ закрыт
понятно, у меня это было когда я хотел своей сеструхе заказать в другую страну со своей карты, а на себя всё норм заказывается
 
Последнее время столько вопросов , старый метод уже не работает . читать форум никто не хочет
надеюсь данный гайд поможет
делаю заказов я очень много , автоматизировал процесс по максимуму
заработок примерно 600 р в час если потеть , имея можный ПеКа можно больше .
Можно хайд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.