Alien Worlds, фармим токены и нфт

Ты писал в поддержку wax или кукоин по поводу транзакции? В блоксе транзакция успешная, а на кукоине пусто.
В прошлый раз я сам лоханулся.. Они мне отписали что чтобы бабло получить им надо будет в USDT 30 баксов кинуть за работу... А так как я просрал в районе 44 баксов, не стал мудитца с этим. А щас я не стал ничего пересылать, подожду посмотрю, и вообще есть мысля, слить вакс в тлм, и уже через "Телепорт" на кошель, а далее на бинанс.. Но пока пускай валяется.. Главное чтоб вакс вообще не загнулся.. xD
 
У всех транзакции не проходят на атомике? Загрузка бесконечная...
 
У всех транзакции не проходят на атомике? Загрузка бесконечная...
Да нихуя вообще не работает. Карты не продаются, с халявной раздачи взять не могу.
 
  • Like
Реакции: Pit
Не, вакс не уронят так сильно. Цели у меня по нему в район 1$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да нихуя вообще не работает. Карты не продаются, с халявной раздачи взять не могу.
А халява еще осталась?
 
Алсо, т.к. вкатыватся на хаях в алиенвордс смысла не вижу, то чекаю другие проекты. Есть метал-вар-гейм, который еще даже не запустился, но уже продаёт стартер паки. Там тоже майнинг игра, но еще и пвп/пве завезут. Думаю туда стоит вкатываться. Есть кто следит за этим?
Сайт проекта
Вью с одним из разрабов, парень с Украины.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А халява еще осталась?
Да там говно какое-то рандомное, я такое не беру. Чисто тестил вакс.
 
  • Like
Реакции: Chepec
Алсо, т.к. вкатыватся на хаях в алиенвордс смысла не вижу, то чекаю другие проекты. Есть метал-вар-гейм, который еще даже не запустился, но уже продаёт стартер паки. Там тоже майнинг игра, но еще и пвп/пве завезут. Думаю туда стоит вкатываться. Есть кто следит за этим?
Сайт проекта
Вью с одним из разрабов, парень с Украины.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да там говно какое-то рандомное, я такое не беру. Чисто тестил вакс.
Смотрел сегодня его интервью. Может и стрельнет.
 
Ты писал в поддержку wax или кукоин по поводу транзакции? В блоксе транзакция успешная, а на кукоине пусто.
Та с битфинексом такая же ситуация
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Алсо, т.к. вкатыватся на хаях в алиенвордс смысла не вижу, то чекаю другие проекты. Есть метал-вар-гейм, который еще даже не запустился, но уже продаёт стартер паки. Там тоже майнинг игра, но еще и пвп/пве завезут. Думаю туда стоит вкатываться. Есть кто следит за этим?
Сайт проекта
Вью с одним из разрабов, парень с Украины.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да там говно какое-то рандомное, я такое не беру. Чисто тестил вакс.
Металвар тоже завтраками кормят
Купил пак #2 на старте продаж , вскоре решил избавится от него .
Сейчас куда круче есть проекты -которые окупают вклады
 
Та с битфинексом такая же ситуация
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На битрекс ни кто не пробовал переводить?
Металвар тоже завтраками кормят
Купил пак #2 на старте продаж , вскоре решил избавится от него .
Сейчас куда круче есть проекты -которые окупают вклады
Какие именно?
 
  • Like
Реакции: Shnyr04k1
  • Like
Реакции: Chepec
На биттрекс выводил 20 ваксов, все пришло, только минималка для торгов в битковой паре 72 вакса
На Битфинексе комиссия самая минимальная на вывод и минималка от 50 монет для торговли , но у них частые проблемы в последнее время с вводом\выводом , иногда и по несколько дней приходится ждать - пока тех.отдел порешает проблемы.
 
Тебе именно с целью заработать или просто поиграться ?
Заработать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Битфинексе комиссия самая минимальная на вывод и минималка от 50 монет для торговли , но у них частые проблемы в последнее время с вводом\выводом , иногда и по несколько дней приходится ждать - пока тех.отдел порешает проблемы.
С Битфинекса вывожу без проблем.
 
Заработать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С Битфинекса вывожу без проблем.
Ну в этом Месяце можно было заработать на : Hodlgod , Аlexartworks , Godzilla , Upland Collectibles , BTCORIGINS , F-Legends , ultrahorrors , BITVERSE COMICS , Rplanet.
И еще много сладкого в этом месяце
 
Считает криво не то слово, выпадает 0.5 к примеру а на баланс Alcor в районе 0.1 что это? Процент земли 1%
 
Ну в этом Месяце можно было заработать на : Hodlgod , Аlexartworks , Godzilla , Upland Collectibles , BTCORIGINS , F-Legends , ultrahorrors , BITVERSE COMICS , Rplanet.
И еще много сладкого в этом месяце
Можно было заработать. А сейчас?
 
монета падает сливать ее?
 
а что, так тоже можно было?
aliengonit.jpg

ещё и должен походу владельцу остался :11:
 
  • Haha
Реакции: TopGod