Али 1 за 100

удалить тему ?

  • да

    Голосов: 17 58,6%
  • нет

    Голосов: 12 41,4%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Ты на каких картах делаешь? Яндекс не канает почему-то
на яндекс виртуалках, хорошо, щас чекну, скрин пришлю что с яндекс виртуалки работает, и что вообще работает[/QUOTE]
Дело не в карте, а после того, как номер ввожу, сразу блокает
 
на яндекс виртуалках, хорошо, щас чекну, скрин пришлю что с яндекс виртуалки работает, и что вообще работает
Дело не в карте, а после того, как номер ввожу, сразу блокает[/QUOTE]
аки блочат, там маленько хитрости применить надо, и все будет работать
 
Дело не в карте, а после того, как номер ввожу, сразу блокает
аки блочат, там маленько хитрости применить надо, и все будет работать[/QUOTE]
Смысл создавать тему, если ты не говоришь подробно и не рассказал про пути обхода.
 
аки блочат, там маленько хитрости применить надо, и все будет работать
Смысл создавать тему, если ты не говоришь подробно и не рассказал про пути обхода.[/QUOTE]
под хайдом, даже ссылку дал.
 
аки блочат, там маленько хитрости применить надо, и все будет работать
Смысл создавать тему, если ты не говоришь подробно и не рассказал про пути обхода.[/QUOTE]
или мне надо всем школьникам щас рассказать как делать чтоб все заблочили ? и по итогу вообще никто не чекнет
 
Смысл создавать тему, если ты не говоришь подробно и не рассказал про пути обхода.
или мне надо всем школьникам щас рассказать как делать чтоб все заблочили ? и по итогу вообще никто не чекнет[/QUOTE]
НАХУЯ ТЫ ТОГДА СОЗДАВАЛ?
 
или мне надо всем школьникам щас рассказать как делать чтоб все заблочили ? и по итогу вообще никто не чекнет
НАХУЯ ТЫ ТОГДА СОЗДАВАЛ?[/QUOTE]
хайд видят люди ? я не для всех кидал
 
или мне надо всем школьникам щас рассказать как делать чтоб все заблочили ? и по итогу вообще никто не чекнет
НАХУЯ ТЫ ТОГДА СОЗДАВАЛ?[/QUOTE]
тебе же инфы хватает, зачем ты спрашиваешь тут почему блочит ? и на форумах дохера обсуждений говорят, те кто видят, пусть делают, а для школьников которые пытаются выпендриться, пусть сидят и ноют.
 
Помню в две тыщи шестнадцатом это делал
 
У меня люмия, удаляй))0)
 
Ору, тс такой долбоеб, самый неадекватный человек из тех, что я видел
 

Похожие темы