Альфа банк Акции

Voterrino

Опытный
Дней с нами
1.298
Розыгрыши
0
Сообщения
195
Репутация
0
Реакции
31
В альфе сейчас есть акция, за открытие счета и покупку акций на 1к, они подарят 20 акций стоимостью до 10к

Но чтобы купить акции, нужно пройти тест ЦБ, 7 вопросов. Ответы, которые нашёл в интернете почему то засчитываются как неправильные. Кто проходил, у вас есть ответы?
 
В альфе сейчас есть акция, за открытие счета и покупку акций на 1к, они подарят 20 акций стоимостью до 10к

Но чтобы купить акции, нужно пройти тест ЦБ, 7 вопросов. Ответы, которые нашёл в интернете почему то засчитываются как неправильные. Кто проходил, у вас есть ответы?
Дадут на 1к акций, а может и меньше.
 
А где тема халяавы?
Думаю ты разделом ошибся
Закидываешь на брокерский счёт ~1к, покупаешь акции, продаёшь, выводишь деньги обратно на карту.
Получаешь акции, продаёшь и так же выводишь на карту
 
В альфе сейчас есть акция, за открытие счета и покупку акций на 1к, они подарят 20 акций стоимостью до 10к

Но чтобы купить акции, нужно пройти тест ЦБ, 7 вопросов. Ответы, которые нашёл в интернете почему то засчитываются как неправильные. Кто проходил, у вас есть ответы?
Не пытаешься ли ты купить акции на заемные средства?
 
  • Like
Реакции: Talisman
  • Like
Реакции: Talisman
Меня и халявные 1к устроят, вопрос в другом был
Вроде нет. Ну да ладно, некоторые акции, как оказалось, можно купить без теста
акции с котировального списка без тестов покупаются. Это обычно акции известных крупных компаний - Сбербанк, Газпром, Роснефть, Татнефть, Мосбиржа, 36.6, ММК и многие другие их там много.

Если бумаги идут с некотировального списка то тест надо проходить. Но поверьте это ни к чем. Там высокорисковые бумаги.

Для акции что бы получить бонус можно было и офз купить скажем с погашением в полгода.

А насчет самого бонуса могут дать и меньше 1000 как повезет. Дают бонусные типа бумаги, их продаешь и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не пытаешься ли ты купить акции на заемные средства?
на заемные он купит если включена маржа и купит же. Там даже вывод денег с маржей дают выводить. в этом мне не нравится альфа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Закидываешь на брокерский счёт ~1к, покупаешь акции, продаёшь, выводишь деньги обратно на карту.
Получаешь акции, продаёшь и так же выводишь на карту
До получения подарочных акций, купленные бумаги на 1000 я б не продавал и не выводил. а том могут и не отдать бонус. Там месяц срока можно и подержать
 
  • Like
Реакции: кп-400