Актуальности.net

PressF

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.112
Розыгрыши
0
Сообщения
88
Репутация
0
Реакции
16
1 аккаунт надо ребят 🇷🇺
mail/gmail

Прямо пишу, что я скидывать буду скупу чеху примерно через час полную пачку, не хватает до нужного объема просто. Пока он не проверит и не заплатит, я тоже не заплачу, ибо уже денег нет на киви этом, а с карты больно будет оплачивать

Сделки были здесь с тремя ребятами, через профиль все легко находится

Ждать придется минимум час, сразу говорю. Никаких предоплат, и в гаранта я не пойду, потому что оплачивая с блокчейна я с этими комиссиями в плюс не выйду. Один аккаунт думаю не страшно дать, не надо пачками в меня пихать и бояться. Раз тут люди сидят в нулевые профили без отзывов пихают, то и здесь проблем не будет. Могу оплатить сразу только на палку, кого устраивает - you are welcome

Телеграм - tokyope
 
Последнее редактирование:
Продал бы 2 аккаунта, если не ожидание час
 
тут блядь люди не доверяют челам которые с бабками, а ты говоришь час ждать)
 
тут блядь люди не доверяют челам которые с бабками, а ты говоришь час ждать)
Да я не заставляю никого. Кому кто не доверяет? Я пруфы кидаю в теме скамера, а ниже меня чел пишет - он меня наебал на два аккаунта. О чем речь вообще
 
  • Like
Реакции: venkoff и Ceop
Да я не заставляю никого. Кому кто не доверяет? Я пруфы кидаю в теме скамера, а ниже меня чел пишет - он меня наебал на два аккаунта. О чем речь вообще
я без наезда, это просто рофл
 
20 минут еще и бб. Уебанские условия = уебанский результат, справедливо
 
Да я не заставляю никого. Кому кто не доверяет? Я пруфы кидаю в теме скамера, а ниже меня чел пишет - он меня наебал на два аккаунта. О чем речь вообще
а чтож мы будем делать если тебя вдруг "кинет скуп?"
 
а чтож мы будем делать если тебя вдруг "кинет скуп?"
Найс отсылка, но ты и сам знаешь, что его скуп не кидал. Честность не докажу никак, она только депозитом на форуме доказывается, никакие цифры тебя не спасут в этом плане
 
Отдал один аккаунт) посмотри заплатит или нет
 
Все, аккаунты ушли, еле успел блин
 
  • Like
Реакции: МитяНагоров
Пока что тишина , в телеге молчит)
 
Что же фраер ты сдал назад ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX
@poluadmin
Думаю надо его нах заблочитт, кидала
 
За 12 дней набил 130 сообщений, а как платить сразу пропал)))