Активный гражданин #2

Странная уверенность. Ну хоть бы сказал "некоторые", а не "большинство".
Свои ответы выкладываю ВСЕГДА только сюда, никакими блогами, в т.ч. дзеном не пользуюсь и никакого отношения к ним не имею!

А вот одной фразой так обесценить чужую работу - совсем некрасиво
Но он же не мог сказать про себя, получилось бы как - то нескромно. Именно он выкладывает ответы в Дзен и много другой интересной информации. Иногда заглядываю.
 
Но он же не мог сказать про себя, получилось бы как - то нескромно. Именно он выкладывает ответы в Дзен и много другой интересной информации. Иногда заглядываю.
А, ну ясно тогда)
И на авито торгует кто-то другой и на дзене выкладывает кто-то другой, но вы заходите к нам туда на потыренные ответы - милости просим :troll:
Странно рекомендовать идти туда сверять ответы. Если бы тут было неправильно - форумчане сто раз бы поправили. Тем более, что я свои ответы ВСЕГДА перепроверяю на втором аккаунте и только после этого публикую сюда, о чем и пишу - "ответы проверены!"
 
А с чего Вы взяли что я тут ответы брал?!Я "честно гуглил"+есть другие ресурсы где можно дополнить.
То, что вы не воспользовались, никак не мешает отметить внесенный вклад людьми, которые выложили ответы.

Плохо, что система мне пока не дает возможность повторно поставить +, но скоро даст )))
 
  • Like
Реакции: xezavr
Новое голослвание в АГ. Оооой, это викторина какая -то.......
 
Викторина Поэтическая Москва. Все ответы правильные,я сама прошла

Пушкин и его эпоха
Тётя Татьяны Лариной
Рязанские
Фарфор
Флейта позвоночник
Август
Гагарин
Весёлые чижи
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Вот уж, действительно, скорость!!! Начал отвечать на викторину (проходя по ссылкам в каждом вопросе) еще до того, как здесь упоминание о викторине появвилось. Только закончил, зашел - а тут уже всё есть. Поставил лайк за скорость!!
 
Проверили сервис тестирования. Приняли у всех? Черканите, кто Эшбаша сдавать будет, плиз.
 
Последнее редактирование:
а кто сказал, что тамошние блогеры не отсюда? уверен, что большинство отсюда. так что продолжайте и не забывайте и там сверять ответы..)
А к чему сарказм? Вам кто мешает сделать блог и не оббегать по 80 раз все палатки с вареньем? И да, я считаю, что надо поблагодарить тех, кто так оперативно выкладывает ответы, здесь это + к репутации -ну пусть будет хоть так
 
  • Like
Реакции: cyb, Дуняша и xezavr
Вот уж, действительно, скорость!!! Начал отвечать на викторину (проходя по ссылкам в каждом вопросе) еще до того, как здесь упоминание о викторине появвилось. Только закончил, зашел - а тут уже всё есть. Поставил лайк за скорость!!
Как передача Что? Где? Когда?.....
 
Странная уверенность. Ну хоть бы сказал "некоторые", а не "большинство".
Свои ответы выкладываю ВСЕГДА только сюда, никакими блогами, в т.ч. дзеном не пользуюсь и никакого отношения к ним не имею!

А вот одной фразой так обесценить чужую работу - совсем некрасиво
ну, во-первых, я ни в коем случае не обесцениваю работу и сам как-то выкладывал ответы тут первым. когда я говорю большинство, это значит, что большинство людей с форума, и не важно, что не они были первыми, кто выкладывал сами ответы здесь. это просто значит, что они тоже тут сидят и читают. как минимум, двое или даже трое пытались рекламировать свои новые каналы за последний месяц здесь, кидая на них ссылки.
и последнее, слово "сверять" написано лишь потому, что девушка перед этим написала, что "сверяла" раньше ответы, поэтому я так же и написал со смайликом, а не потому что есть какие-то проблемы с тем, что здесь выкладываются неправильные ответы.
хотя плюс Дзена для посторонних есть в том, что там легко можно найти по заглавию нужную викторину или что-то другое. здесь же выкладываются просто ответы без изначальных вопросов, и если ты не постоянно сидишь на форуме, потом очень тяжело найти ответы на что-то нужное в огромном количестве сообщений. да даже бывает, что иногда день в день такую кучу страниц пишут, что уже сложно что-то найти. не зря же постоянно появляются те, кто по сто раз переспрашивают и ищут ответы, не находя того, что они уже выкладывались ранее.
 
Последнее редактирование:
А к чему сарказм? Вам кто мешает сделать блог и не оббегать по 80 раз все палатки с вареньем? И да, я считаю, что надо поблагодарить тех, кто так оперативно выкладывает ответы, здесь это + к репутации -ну пусть будет хоть так
Так и него и блог есть, и варенье. 🤣🤣 Человек все успевает, не зря же "активный гражданин"
 
  • Like
Реакции: coffee lover
А к чему сарказм? Вам кто мешает сделать блог и не оббегать по 80 раз все палатки с вареньем? И да, я считаю, что надо поблагодарить тех, кто так оперативно выкладывает ответы, здесь это + к репутации -ну пусть будет хоть так
вы все не с той ноги что ли встали? написал обычное шуточное сообщение, чтобы вы просто продолжали тоже пользоваться дзеном с намеком, что многие и так уже делают, как вы написали. никакого сарказма и не планировалось. а такая реакция странная. как будто что-то ужасно обидное написал, отправив на дзен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот за что я люблю АГ, что всегда можно узнать много нового... викторина появилась только сегодня, а прошла я ее две недели назад.

Так и него и блог есть, и варенье. 🤣🤣 Человек все успевает, не зря же "активный гражданин"
именно, и почему-то мой мёд покоя не даёт многим.. 😅 видимо зацепило что ли
 
Последнее редактирование:
вы все не с той ноги что ли встали? написал обычное шуточное сообщение, чтобы вы просто продолжали тоже пользоваться дзеном с намеком, что многие и так уже делают так, как вы говорили. никакого сарказма и не планировалось. а такая реакция странная
---------Двойное сообщение соединено: ---------


именно, и почему-то мой мёд покоя не даёт многим.. 😅 видимо зацепило что ли
Да, такое не каждый день прочитаешь, про забеги за джемом в промышленных масштабах, действительно надолго запоминается, а на Дзене я предлагала выкладывать тем, кто здесь помогает бескорыстно, а не типа Вас -здесь бесплатно взяли, а там монетизация, ну да ладно, мир не идеален)
 
Встала. Включила форум... Ммм сральня... Выпила кофэ, поработала... Виктаринки, уря... Поработала... Открыла форум, о новая сральня...

....
Ясно. Пойду ещё поработаю. Ибо заданек нет, книги не поймать.

Всем отличной пятницы!!! Весна, однако! 💮💐🫂
 
вы все не с той ноги что ли встали? написал обычное шуточное сообщение, чтобы вы просто продолжали тоже пользоваться дзеном с намеком, что многие и так уже делают, как вы написали. никакого сарказма и не планировалось. а такая реакция странная. как будто что-то ужасно обидное написал, отправив на дзен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


именно, и почему-то мой мёд покоя не даёт многим.. 😅 видимо зацепило что ли
Сегодня видел как люди в метро дрались, а вам всего-лишь пишут, вы популярны! Не парьтесь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, такое не каждый день прочитаешь, про забеги за джемом в промышленных масштабах, действительно надолго запоминается, а на Дзене я предлагала выкладывать тем, кто здесь помогает бескорыстно, а не типа Вас -здесь бесплатно взяли, а там монетизация, ну да ладно, мир не идеален)
А я вот не читал. Но монетизацию одобряю. Если бы вместо баллов и варенья деньги капали, было бы 🔥
 
  • Like
  • Haha
Реакции: agatovo, skylin3 и andatr
Встала. Включила форум... Ммм сральня... Выпила кофэ, поработала... Виктаринки, уря... Поработала... Открыла форум, о новая сральня...

....
Ясно. Пойду ещё поработаю. Ибо заданек нет, книги не поймать.

Всем отличной пятницы!!! Весна, однако! 💮💐🫂
Держите в курсе
Кстати,я, кажется, поняла, что у него за канал, туда "сверять ответы" больше не пойду))) Да и речь шла о замороченных викторинах, кто помнит, когда на мос.ру одна инфа, просто в гугле другая))) А за эти просто огромное спасибо ещё раз всем, кто делится)))
 
Да, такое не каждый день прочитаешь, про забеги за джемом в промышленных масштабах, действительно надолго запоминается, а на Дзене я предлагала выкладывать тем, кто здесь помогает бескорыстно, а не типа Вас -здесь бесплатно взяли, а там монетизация, ну да ладно, мир не идеален)
Так вполне возможно и скорее всего так и есть, вы раньше на моём канале и брали ответы, или у другого человека с этого же форума, и врядли жаловались. вам было от этого плохо? нет. пока не узнали о форуме, а значит раньше вам было так удобнее и проще, пока не стали вникать в АГ и ГЗ сильнее и глубже. Так почему же это называть неидеальным миром? Тысячам людей достаточно просто и легко найти ответы на викторины и много чего еще и им больше ничего и не нужно.
Поэтому я всего лишь и пожелал, чтобы вы продолжали это делать..хотя "копеечка" это еще громко сказано про дзен, я просто люблю писать, а инстаграмм(запрещенная соцсеть) стал давно не актуален...а тут подвернулась идея о чём можно писать и чем заодно помогу людям, что им будет актуально. И судя по количеству просмотров и комментариев в дзене я прав.
И ведь для меня так же забавно, как кто-то бегает по району подтверждая устранения проблем за 50 баллов.. и что выгоднее: за мёдом покататься, пока заданий не было, или по району ноги оттаптывать, огромный вопрос, но мы давно знаем, что каждому своё)
 
Скажите кто-нибудь, кто делал "Гуляй и помогай", пункт сбора одежды в самом магазине Хендерсон или снаружи находится?
 
Сегодня видел как люди в метро дрались, а вам всего-лишь пишут, вы популярны! Не парьтесь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А я вот не читал. Но монетизацию одобряю. Если бы вместо баллов и варенья деньги капали, было бы 🔥
😅 так там еще и серьезная конкуренция, опоздал на полчаса, выложил свою статью позже кого-то и всё.. просмотры близки к 0... все просмотры улетают другому.. а еще из-за криворуких админов дзена были проблемы с соцфондом.. полгода с ними мучился... так что я изначально еще и потерял сразу намного больше, чем там заработал. и только недавно отбил, спустя год .. так что конечно смешно для меня выглядит, когда пишут о монетизации, не зная, сколько подводных камней и как "много" там капает даже за тысячи просмотров.. проще пару вкусных заданий сделать и будет сразу больше выгоды. и как минимум, проще и меньше займёт по времени, чем писать... так что для меня это пока больше хобби, а не доход
 
  • Like
Реакции: tatiana962
А ведь еще год назад ответы на викторины прятали под хайд от мух-однодневок.....

1711698384373.png