Активный гражданин #2

Все же если сравнить Теорию невероятностей с другими книгами, то её читать куда интереснее при прочих равных, согласитесь?) Джейн Эйр вне конкуренции в хорошем смысле, кольцо в мультике кто-то помнит. Соген меня удивил тем, что страны разные, а всё то же самое у них.
Кто-то тут несколько десятков страниц назад писал, что Хван СоГён это муть. Кому-то зашло. Каждому своё. Мне тема Южной Кореи близка, потому изначально участвовать в марафоне решила именного из-за этого произведения, мне понравилась книга. Биро с удовольствием дочитываю. А Маркеса не осилила, как-то не зашло
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и Atip
Опять оценка библиотечного фонда разлетелась за секунду......
 
  • Like
Реакции: Кийяя
по Пятерочке - в тех, что я ходил осталась возможность через КСО пробивать.
Возможно, связано с обновлением ПО у них
 
  • Like
Реакции: Atip и Armourr
Новая викторина на активном гражданине.
Если кто знает ответ;)
 
  • Like
Реакции: Atip
Кто-то тут несколько десятков страниц назад писал, что Хван СоГён это муть. Кому-то зашло. Каждому своё. Мне тема Южной Кореи близка, потому изначально участвовать в марафоне решила именного из-за этого произведения, мне понравилась книга. Биро с удовольствием дочитываю. А Маркеса не осилила, как-то не зашло
А меня Согён как-то не затронул, скучновато было. После прочтения Маркеса грусть охватила, что всё так закончилось. После "Трёх товарищей" немного поплакала, жалко было Пат. "Джейн Эйр" - добротный роман, и завершение истории хорошее. Понравился "Триллион долларов", мне интересны вопросы инвестирования и экономики и там они неплохо раскрыты, и роман немного детективный. Ледерман, хоть и для детей, но я с интересом прочитала, оторваться не могла. Биро ещё не читала. В общем, читательский марафон мне по душе! Польза для души и для кармана!!! Если успеешь забронировать 🙃
 
Не только викторины, но еще и спец акция под них

Поощрения: Победители получат одно из поощрений в следующих категориях: билеты в музеи, картинные галереи, усадьбы или сувениры с символикой электронных проектов Правительства Москвы.
 
ответы личные, проверены! +200 баллов

Спортивная семья

Спортивный фестиваль «Мяч контест»
На площадках во дворах и парках
Все перечисленные тренировки
«Кросс нации»
Илья Авербух
С 6 лет
«Медвежий угол»
На палубе при входе на электросудно
Киберспорт
Катания на вейкборде
 
Викторина город для семьи:
1. 34 павильон-Центр Комонавтика и авиация
2 наша свадьба
3.наше сокровище
4. Всё перечисленное
5.всё перечисленное
6. Кошки
7. Иволга
8.мцд 2
9.преодолеть конфликт в семье
10. Не знаю ответа. (Исповедные ведомости НЕ верный). П.с. как заметили ниже, правильный ответ-списки ремеслеников))
 
Последнее редактирование:
Викторина город для семьи:
1. 34 павильон-Центр Комонавтика и авиация
2 наша свадьба
3.наше сокровище
4. Всё перечисленное
5.всё перечисленное
6. Кошки
7. Иволга
8.мцд 2
9.преодолеть конфликт в семье
10. Не знаю ответа. (Исповедные ведомости НЕ верный)
Посемейные списки ремесленников
 
Викторина город для семьи:
1. 34 павильон-Центр Комонавтика и авиация
2 наша свадьба
3.наше сокровище
4. Всё перечисленное
5.всё перечисленное
6. Кошки
7. Иволга
8.мцд 2
9.преодолеть конфликт в семье
10. Не знаю ответа. (Исповедные ведомости НЕ верный)
10. Посемейные списки ремесленников
 
Семейные выходные - ответы личные, проверено, +200

Царица Белка и Царь Орех: поиски весны
до 200 км
Черничка
Все перечисленные
У кресел нет подлокотников
Пятеро
Матка, трутни, рабочие пчелы
«Погуляй собаку»
Юрий Никулин
В Парке Горького
 
Семейные истории

1. Толстые
2. Константин Сергеевич Алексеев
3. Школы и детские сады
4. Модерн
5. Всё варианты верные
6. Музей Тимирязева
7. Пир на весь мир
8. Театр Корша
9. Ярославский
10. На красных воротах
 
Рождественские рассказы в Зеленограде есть.
 
  • Like
Реакции: lsn и Atip
Там ещё есть игры в слова и внизу старницы регистрация на розыгрыш https://ag.mos.ru/promo/spring2024.
А игры в слова вроде просто для души, или тоже что то дают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

22 апреля откроют супер викторину(5 из серии) по 50 б. за вопрос. И уже из победителей этой викторины разыграют тех, кто получит доп.балы и всякие сувениры. Вроде так.
 
  • Like
Реакции: Queeny и ly4ikke
После прочтения 1ой, было интересно, чем закончится. Все же если сравнить Теорию невероятностей с другими книгами, то её читать куда интереснее при прочих равных, согласитесь?) Джейн Эйр вне конкуренции в хорошем смысле, кольцо в мультике кто-то помнит. Соген меня удивил тем, что страны разные, а всё то же самое у них.
Ну почему же вы сказку о кольце так обижаете, почему же не в счёт )))