Куплю аккаунты с Notcoin

lcdp8is

Участник
Дней с нами
147
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
1
всем привет! Куплю аккаунты с notcoin
cтоимость 0.5$ = 1000000 notcoin

@bugatti_b683
 
  • Haha
Реакции: Artur_Egorko и SataniQ
Просто акк ТГ стоит много дороже.
 
  • Like
Реакции: Makar и ss8
ебало бы не треснуло от такой покупки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Могу ошибаться но писили в пабликах что за лям 28$ получим якобы
эт пздеж для набора рефов на биржу.Иначе им придется миллиарды бачей раздать.
 
  • Like
Реакции: sinnner и mdi2202
ебало бы не треснуло от такой покупки
---------Двойное сообщение соединено: ---------


эт пздеж для набора рефов на биржу.Иначе им придется миллиарды бачей раздать.
Пиздёжь - не пиздёжь, но стоить после листинга он точно будет дороже цены автора, а листинг будет уже 100%
 
Пиздёжь - не пиздёжь, но стоить после листинга он точно будет дороже цены автора, а листинг будет уже 100%
куплю себе пирожок на свои 6к койнов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

купил бота который сам должен собирать только он не собирает :kappa:
 
Могу ошибаться но писили в пабликах что за лям 28$ получим якобы
Столько не будут стоить. Слишком легко их набирать. У меня уже 13 млн с одного аккаунта без рефов. Бот на автомате собирает. Возможно 1 млн = 1$ при условии, что вообще листинг будет
 
листинг будет уже 100%
Мне кажется нихуя его не будет. Но сам блять захожу каждый день в этот ебаный ноткоин и надеюсь что хоть немного дадут в итоге за потраченное время😭😭😭
 
  • Haha
Реакции: Makar
Мне кажется нихуя его не будет. Но сам блять захожу каждый день в этот ебаный ноткоин и надеюсь что хоть немного дадут в итоге за потраченное время😭😭😭
Позавчера официально подтвердили, что будет листинг
 
  • Wow
Реакции: SataniQ
Мне кажется нихуя его не будет. Но сам блять захожу каждый день в этот ебаный ноткоин и надеюсь что хоть немного дадут в итоге за потраченное время😭😭😭
на что ты время тратишь?? ты вручную работаешь? Я заходу раз в 12 часов чтобы забрать монеты с бота
 
Могу ошибаться но писили в пабликах что за лям 28$ получим якобы
сегодня сказали что лом будет стоить 2 доллара, вопрос в том когда это будет и будет ли вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пиздёжь - не пиздёжь, но стоить после листинга он точно будет дороже цены автора, а листинг будет уже 100%
ну пока еще никто не сказал что листинг будет
 
На что ты время тратишь? Я ввобще не захожу туда.:)
на заработок онлайн. Уже неплохо выходит. Надоело на складе работать на дядю :wink:. Да и склад возможно скоро закроют (государство забирает у олигарха завод на родину ) ,буду работать онлайн.