Аккаунты Premium Netflix [Random] | [20 рублей/шт] | Автовыдача

Дружище какая форма,ты что товарищ майор что бы к тебе по форме обращаться?Получал после замены на товар другие акки,и все оказались невалидными.
Таких как ты еще куча человек, которые просто пишут "акк невалид".

Каким образом я должен понять какой именно аккаунт невалид? И когда была совершена покупка?
Форма обращения создана чтобы не отнимать лишнее время у меня, не вижу никакой проблемы сразу переслать чек покупки из бота и сам аккаунт, без этого сообщения игнорируются.

К слову, с тобой переписки вообще нет судя по твоей телеге привязанной к аккаунту мипеда.
изображение_2022-03-04_120619.png
 
Последнее редактирование:
Таких как ты еще куча человек, которые просто пишут "акк невалид".

Каким образом я должен понять какой именно аккаунт невалид? И когда была совершена покупка?
Форма обращения создана чтобы не отнимать лишнее время у меня, не вижу никакой проблемы сразу переслать чек покупки из бота и сам аккаунт, без этого сообщения игнорируются.

К слову, с тобой переписки вообще нет судя по твоей телеге привязанной к аккаунту мипеда.
Посмотреть вложение 432534
Дружище,товар продаешь ты,а не я и проблема это твоя что он у тебя не надлежащего качества.
Не вижу смысла продолжать диалог.Успехов
 
Дружище,товар продаешь ты,а не я и проблема это твоя что он у тебя не надлежащего качества.
Не вижу смысла продолжать диалог.Успехов
А замена нужна тебе, ты должен соблюдать простые правила если хочешь её получить, а не просто тупо написать и всё.
Если у тебя мозг размером с орех то и ты действуешь только инстинктами, не можешь подумать логически - то сочувствую.
Удачи.
 
Последнее редактирование:
Купил нетфликс, полёт нормальный, просмотрим сколько проработает
 
  • Like
Реакции: aquarxx
А замена нужна тебе, ты должен соблюдать простые правила если хочешь её получить, а не просто тупо написать и всё.
Если у тебя мозг размером с орех то и ты действуешь только инстинктами, не можешь подумать логически - то сочувствую.
Удачи.
Мамкин бизнесмен,я некому нечего не должен успокойся уже,я лишь попросил замену за товар ,который был невалидным и два раза ты мне прислал такой же не валид,наверное твой мозг слишком большой,что он мешает тебе адекватно реагировать на критику.Успокойся уже
 
Мамкин бизнесмен,я некому нечего не должен успокойся уже,я лишь попросил замену за товар ,который был невалидным и два раза ты мне прислал такой же не валид,наверное твой мозг слишком большой,что он мешает тебе адекватно реагировать на критику.Успокойся уже
Ты не всего лишь попросил, а начал газовать сразу после того как я сказал что замены делаются только по форме, научичись общаться с людьми обезьяна или сиди в своём ауле и не высовывайся.
 
Ты не всего лишь попросил, а начал газовать сразу после того как я сказал что замены делаются только по форме, научичись общаться с людьми обезьяна или сиди в своём ауле и не высовывая
Походу ты вовсе не адекват,раз не можешь нормально реагировать на критику,эээ давай до свидания.
P.S С оскорблениями по аккуратнее...
 
Походу ты вовсе не адекват,раз не можешь нормально реагировать на критику,эээ давай до свидания.
P.S С оскорблениями по аккуратнее...
Ты еще вчера попрощался, тебя тут не ждут.
 
Хахахха, глупый тс
Screenshot_20220306_214347_org.telegram.messenger.jpg
 
Сейчас аккаунты выдаются только после отзыва, мне хватило людей которые после выдачи аккаунта удаляют переписку (скамятся на 30 рублей)
Ты сам то подумай, как можно писать отзыв из воздуха?
 
Ты сам то подумай, как можно писать отзыв из воздуха?
Ну если не делал покупки в магазине то не нужно было отписывать мне вообще.
Заранее я никому выдавать не буду.
 
Ну если не делал покупки в магазине то не нужно было отписывать мне вообще.
Заранее я никому выдавать не буду.
Что ты пиздишь? Ты в чате написал, кто сидит на мипеде , отпишите в лс

Пустослов
 
Что ты пиздишь? Ты в чате написал, кто сидит на мипеде , отпишите в лс

Пустослов
я думаю вряд ли автор кинет ,отзыв можно если что отредачить или новый написать ,да чего тут говорить .из-за 30 руб столько гемора хахаха,я бы проще купил ,а не клянчил за отзыв))
 
  • Like
Реакции: aquarxx
я думаю вряд ли автор кинет ,отзыв можно если что отредачить или новый написать ,да чего тут говорить .из-за 30 руб столько гемора хахаха,я бы проще купил ,а не клянчил за отзыв))
Честно, мне нахуй этот нетфликс не сдался, не люблю смотреть кино и сериалы темболее, тут уже дело принципа, тс пиздабол, любит переобуваться на ходу xD
 
Честно, мне нахуй этот нетфликс не сдался, не люблю смотреть кино и сериалы темболее, тут уже дело принципа, тс пиздабол, любит переобуваться на ходу xD
А мне твой отзыв если честно нахуй не сдался. Тебя тут не устроило что сначала отзыв потом аккаунт, и пустослов тут ты опущенный, ты сам сказал давай оставлю в итоге начал писать хуйню.
Узнай у ребят из которые выше отзывы оставляли, я им все выдавал, и узнай у чата в котором 2200 человек.
Ты просто очередной бомж, которому лишь бы свои 5 копеек куда нибудь вставить.
 
А мне твой отзыв если честно нахуй не сдался. Тебя тут не устроило что сначала отзыв потом аккаунт, и пустослов тут ты опущенный, ты сам сказал давай оставлю в итоге начал писать хуйню.
Узнай у ребят из которые выше отзывы оставляли, я им все выдавал, и узнай у чата в котором 2200 человек.
Ты просто очередной бомж, которому лишь бы свои 5 копеек куда нибудь вставить.
Что блять? Ахаха, узнай у ребят 🤣

Данный гомункул обладает мало обширным словесным запасом, основные : действия нести хуйню, переобуваться, прятаться за ребят 😂😂😂

Ссылка на гомункула - > нассать на лицо ( кликабельно)

P.s Тс, ты вообще долбаеб? А хотя че я спрашиваю, итак видно

Перечитай пост со скрином, очередной раз убеждаюсь, что ты пиздабол

Ты пишешь :
Ты сам сказал давай оставлю в итоге начал
 
Последнее редактирование:
Что блять? Ахаха, узнай у ребят 🤣

Данный гомункул обладает мало обширным словесным запасом, основные : действия нести хуйню, переобуваться, прятаться за ребят 😂😂😂

Ссылка на гомункула - > нассать на лицо ( кликабельно)
Такой ты бомжара, я в ахуе с тебя, сын украины
 
Что блять? Ахаха, узнай у ребят 🤣

Данный гомункул обладает мало обширным словесным запасом, основные : действия нести хуйню, переобуваться, прятаться за ребят 😂😂😂

Ссылка на гомункула - > нассать на лицо ( кликабельно)

P.s Тс, ты вообще долбаеб? А хотя че я спрашиваю, итак видно

Перечитай пост со скрином, очередной раз убеждаюсь, что ты пиздабол

Ты пишешь :
Перечитай ещё раз тс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такой ты бомжара, я в ахуе с тебя, сын украины
Говна наверни , я с России, причём тут Украины дебил? Мы щас о тебе говорим, а ты о Украине, не ну не даун ли? Может ты 47 дитя хромосомы?
 
Спасибо за аккаунт. Все работает на ура:) Теперь могу смотреть любимые сериалы.
 
  • Like
Реакции: aquarxx