Аккаунты OZON номиналом 300 баллов

Купил через бота акк на 600б, всё на месте
 
  • Like
Реакции: Vadim823
Брала несколько раз на 600 б, все отлично. Спасибо):love:
 
  • Like
Реакции: Vadim823
Успел урвать бесплатный акк на 900 баллов.
Продавец оставил только положительные эмоции!
Исключительно быстрая и развёрнутая обратная связь.
На все вопросы отвечает быстро и без понтов.
Огромное спасибо! Рекомендую всем к сотрудничеству!
 
  • Like
Реакции: Vadim823
Сервис супер! ТС предельно ответственно и тактично провёл сделку, при этом учитывая все пожелания. Однозначно рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Vadim823
Технически всё реализовано великолепно. Баллы получены.
НО! Бот, как указано в его меню, отвечает за проведение оплаты платежа. Но это не платёж, а перевод! Для банковской карты это совершенно другая статья. И я вместо 2% налетел на комиссию в 182% при псевдооплате через QIWI. Недоволен продавцом за эту невнимательность в терминологии, применённую в боте.
(заказ #2560071)
 
Последнее редактирование:
Технически всё реализовано великолепно. Баллы получены.
НО! Бот, как указано в его меню, отвечает за проведение оплаты платежа. Но это не платёж, а перевод! Для банковской карты это совершенно другая статья. И я вместо 2% налетел на комиссию в 182% при псевдооплате через QIWI. Недоволен продавцом за эту невнимательность в терминологии, применённую в боте.
(заказ #2560071)
Здравствуйте! Так это претензии к QIWI или к вашему банку, всегда было 2%, в вашем случае какая-то ошибка. Да и конечную сумму вы же видели, зачем подтвердили?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Так это претензии к QIWI или к вашему банку, всегда было 2%, в вашем случае какая-то ошибка. Да и конечную сумму вы же видели, зачем подтвердили?
Извиняюсь, что встреваю, но хотел сказать, что при оплате картой через Киви, показывается только сумма платежа, а комиссия банка снимается уже после. Так как оплата происходит через Киви, а они не могут знать про комиссии банка и потому пишут только ту сумму, что указана в ордере. А вот потом уже банк клиента снимает свою комиссию за якобы перевод в другую платежную систему. Бывало сам так попадал. Оплачиваешь 20р, а это оказывается переводом и потом следом 100р комсы прилетает)
 
  • Like
Реакции: Vadim823
Извиняюсь, что встреваю, но хотел сказать, что при оплате картой через Киви, показывается только сумма платежа, а комиссия банка снимается уже после. Так как оплата происходит через Киви, а они не могут знать про комиссии банка и потому пишут только ту сумму, что указана в ордере. А вот потом уже банк клиента снимает свою комиссию за якобы перевод в другую платежную систему. Бывало сам так попадал. Оплачиваешь 20р, а это оказывается переводом и потом следом 100р комсы прилетает)
Поэтому нужно завести Киви кошелек для оплат, а не платить своей личной картой. И я готов возместить ему лишние затраты,но он на связь не выходит. Я всегда на стороне клиентов
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Я на выходные уезжал, там интернет не ловит.

Voshdenok, оплата в цифрах проходила именно так, как вы описали.

Vadim823, никогда не заводил этот кошелёк, не было необходимости, а на будущее наверное стоит. Я за прозрачность операций. Претензий нет, рекомендую вас как продавца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vadim823
Воспользовался предложением:
600 (еb^ть того в рот) баллов - 50 руб (бесплатно от суммы 3100+ руб в корзине)
моментально пулучил аккаунт с отвязанным номером - уже сделал заказ - все ОК
 
  • Like
Реакции: Vadim823
Забрал 600тку, спс
 
  • Like
Реакции: Vadim823
Отличный продавец, брал несколько бесплатных аккаунтов на 600.
 
  • Like
Реакции: Vadim823
Реально честный продавец с самыми адекватными ценами и доступной поддержкой. Жаль, акки закончились)