Продам Аккаунты Lamoda с Балансом

LamodaScam

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
776
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Есть аккануты с балансом Lamoda
-Балансы всегда разные уточняйте в ЛС.
-Акки не брут не ворованные.
-Отдаю с перепривязкой тел и почты .
-Мин баланс 10 000 руб и до 50 000 руб.
-Цена 80% от Баланса.
Так же могу на ваш личный аккаунт перекинут баланс .

Для новичков только гарант !
 
Последнее редактирование:
На Ламоде почту нельзя менять
 
Халк, ты ли это?
 
  • Haha
Реакции: Fujie
Есть аккануты с балансом Lamoda
-Балансы всегда разные уточняйте в ЛС.
-Акки не брут не ворованные.
-Отдаю с перепривязкой тел и почты .
-Мин баланс 10 000 руб и до 50 000 руб.
-Цена 80% от Баланса.
Так же могу на ваш личный аккаунт перекинут баланс .

Для новичков только гарант !
Связь ТГ @lamoda_lab 👉Clik
Я вам позавчера сделал 2 платежа за большой заказ!!! На 64т и 20т. Вы удалили аккаунт 😡 Что за дела?
 
С марта покупал у этого человека разные сертификаты, все было ок. Но теперь напоследок меня решил развести что ли? 🧐 На кой черт так делать с постоянным клиентом😡 Сейчас перешел по ссылке в посте. Увидел, что создан новый аккаунт с таким же логином, продублировал туда сообщение. Жду ответа!
 
С марта покупал у этого человека разные сертификаты, все было ок. Но теперь напоследок меня решил развести что ли? 🧐 На кой черт так делать с постоянным клиентом😡 Сейчас перешел по ссылке в посте. Увидел, что создан новый аккаунт с таким же логином, продублировал туда сообщение. Жду ответа!
Хахаахахаххахаххахаххах
Пиздец чел
 
Хахаахахаххахаххахаххах
Пиздец чел
Весь вечер под стрессом чет прошел. Даж не спал еще… только что продавец ответил, что все ок, телеграмм его акк заблокировал, т.к подумал что спам.

Обязательно сюда отпишусь позже о результате, все ли в порядке 🙈
 
Весь вечер под стрессом чет прошел. Даж не спал еще… только что продавец ответил, что все ок, телеграмм его акк заблокировал, т.к подумал что спам.

Обязательно сюда отпишусь позже о результате, все ли в порядке 🙈
если это тот братан (Халк), то всё, можешь забыть, как это не печально.он давно тут пасётся, только аккаунты меняет после очередного бана. уже не раз нехило так киданул аудиторию. схема стандартная - сначала действительно выдаёт сертификаты, потом, когда дело встаёт на поток, собирает кучу бабла с покупатлей и начинает отмораживаться - серты не выдает, но в телеге отвечает. говорит, что какие-то проблемы - тянет время. отвечает грубо, говорит: если ты дебил, то я верну тебе твои копейки. а в это время собирает новые и новые заказы. пока кто-то жалобу не подаст и его не забанят в очередной раз..

канал shop_sert ожил. бабло стекается )
 
если это тот братан (Халк), то всё, можешь забыть, как это не печально.он давно тут пасётся, только аккаунты меняет после очередного бана. уже не раз нехило так киданул аудиторию. схема стандартная - сначала действительно выдаёт сертификаты, потом, когда дело встаёт на поток, собирает кучу бабла с покупатлей и начинает отмораживаться - серты не выдает, но в телеге отвечает. говорит, что какие-то проблемы - тянет время. отвечает грубо, говорит: если ты дебил, то я верну тебе твои копейки. а в это время собирает новые и новые заказы. пока кто-то жалобу не подаст и его не забанят в очередной раз..

канал shop_sert ожил. бабло стекается )
Зашибись в общем, вы оказались правы. Больше полутора месяца прошло, а а от него отписки - типо "вот-вот сертификаты придут, уже скоро, поставщик прошлый кинул меня на 1 лям". А на самом деле этот чел создал новый акк на авито/группу в ТГ и новую базу себе собирает.
Как я узнал? Попросил купить друга у него сертификат мелочный + написал паре человек, которые ему отзыв оставили на авито. Они мне реально скрины прислали о покупке, т.е он спокойно продает сертификаты.

https://t.me/ozon_time
https://www.avito.ru/user/a61575b6d9616af171ddc4e930a6e7dc/profile?id=2432529871

После того, как я этому шнурку сегодня написал на авито, что начинаю подавать жалобы - он опубликовал сообщение в группе ТГ, что объявляет сбор денег на сертификаты. Опять кого то кинет судя по всему.

PS Модератор, я думаю ссылки не надо удалять, я, например, так про этот сайт через гугл поиск узнал. Если бы сразу увидел подобные сообщения, что этот чел по такой схеме кидает людей - не связывался бы с ним :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Авито конечно зашибись реагирует:
Снимок экрана 2022-06-21 в 19.39.17.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жалобу на этом форуме подал на него.

Подскажите, если кто знает, а откуда он эти OZON сертификаты вообще берет? Просто тупо официальные покупает за деньги? Потом когда сумма заканчивается - собирает большую сумму с клиентов и уматывает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, пошла жара, на Авито отзывы негативные начались.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-06-21 в 19.29.23.png
    Снимок экрана 2022-06-21 в 19.29.23.png
    50,4 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krabs0101