Продам Аккаунты ChatGPT4 с подпиской Plus [общие/личные]

rutrok

Новый пользователь
Дней с нами
100
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
ChatGPT - это мощный инструмент, который поможет вам решать различные задачи, связанные с учебой, работой и творчеством.
Для использования ChatGPT вам потребуется подключиться к любому VPN.

Личный аккаунт на 2 месяца- 1900р (баланс 20$ + API ключ)
Общий аккаунт до 2 человек - 800р
Общий аккаунт до 5 человек - 250р
Оплата TRX / RUB Карта


❓ Я буду единственным, кто будет использовать этот аккаунт?
✅ Нет, это общий аккаунт. На аккаунте будут люди помимо вас.

❓Нужно ли мне использовать VPN?
✅ Да. VPN обязателен для работы с чатом.

💥Уважаемые пользователи, просим вас обратить внимание на то, что количество запросов в Chat GPT-4 PLUS ограничено, т.к. разработчики не всегда справляются с наплывом пользователей. Поэтому существует прайм-тайм. В определенные промежутки времени приходится ждать дольше, чем обычно. В таких случаях у вас всегда есть возможность обратиться к стандартной версии Chat GPT.

Лимит на запросы в час - вы НЕ ВСЕГДА сможете отправить свой запрос.


❗ЗАПРЕЩЕНО❗

1️⃣ Менять данные аккаунта и прочие махинации с доступом к аккаунту.

2️⃣ Мешать другим пользователям аккаунта, т.е удалять их чаты и т.д.

3️⃣ Передавать/продавать данные аккаунта. (каждый раз когда кто-то заходит на аккаунт - мне приходит уведомление на почту и в случае, если мне придет уведомление, а покупку никто не совершал - я забираю у вас доступ к аккаунту без возврата средств)

4️⃣ Спам чатами (т.е засорять таблицу чатов, тем самым мешая остальным)

5️⃣ Гарантия на замену аккаунта 7 дней с момента покупки

Связь в Telegram
 
Последнее редактирование:
Купил на тест, пока работает, обещал месяц гарантию, если так, то можно брать. спасибо
2024-01-19 21.42.10.jpg
 
  • Like
Реакции: rutrok
Исправил связь, можете писать в TG либо на Lolz
 
1706086104855.png

взял, всё супер!
 
  • Like
Реакции: rutrok
тс а какие лимиты запросов по GPT4? учитывая что шарится на 5 человек. Получается 50 в день?
 
  • Like
Реакции: rutrok
Появились личные + TEAM
 
Ужасный сервис, 0/10.
Купил личный акк chatgpt, а там как будто он подключен по api и куча запросов. Зашел пообщаться с нейронкой, но увы после трех сообщений лимит истек, даже не говоря про какую-то приватность и сохранение предыстории и конкретно твоего контекста.
после обращения к селлеру, с этой проблемой, с вопросом, как поменять пароль, ничего внятного не услышал.

Если у кого-то есть акк на lolz и кому не впадлу, продублируйте там тоже этот отзыв.