Аккаунты Canva Pro Пожизненный Premium 500р.

ToRIk

Участник
Дней с нами
810
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
5
Представляю Вашему вниманию доступ ко всем премиум функциям Canva с пожизненным PRO статусом.

1 - Аккаунт Canva Pro - цена 200р.

2. Создам аккаунт Canva, через который вы сможете клепать PRO аккаунты кому угодно, + расскажу схему как самому сделать такой аккаунт. до 24 часов на подтверждение аккаунта. - цена: 3000р.
Не путать с аккаунтом образования, у всех участников PRO.


Имею отзывы на топовом форуме.

Аккаунт PRO для администрации сайта Бесплатно.
+3 человека в обмен на отзыв.

Связь: torikpro телега
 
Последнее редактирование:
для чего он вообще?)
 
для чего он вообще?)
Canva – это графический редактор, который отлично подходит как новичкам в дизайне, так и опытным профессионалам. Сервис позволяет быстро и легко создавать классные посты для социальных сетей, креативные видео, презентации, Сторис для Инстаграма и другие визуальные материалы.
 
Написал автору, ответил моментально, предоставил доступ. Большое спасибо! Все работает, надеюсь прослужит долго, в работе пригодится! :cool:
 
  • Like
Реакции: ToRIk
Написал автору, ответил моментально, предоставил доступ. Большое спасибо! Все работает, надеюсь прослужит долго, в работе пригодится! :cool:
Благодарю за отзыв!
 
Написал автору, по просил за отзыв, выдал доступ, все работает
 
  • Like
Реакции: ToRIk
Так же написал автору с просьбой дать доступ за отзыв. Получил через 20 минут, рекомендую)
 
Купил пожизненный доступ, всё работает)
Продавец оперативно ответил на вопросы, всё объяснил.
Почитал его отзывы на стороннем форуме, уже несколько лет тема работает, поэтому думаю и у нас всё будет ок.
Рекомендую)
 
  • Like
Реакции: ToRIk
Написал автору с просьбой получить за отзыв,доступ был получен.пока что всё хорошо,спасибо
 
  • Like
Реакции: ToRIk
Написал автору, по просил за отзыв, выдал доступ, все работает
Благодарю за отзыв!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написал автору с просьбой получить за отзыв,доступ был получен.пока что всё хорошо,спасибо
Благодарю за отзыв!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил пожизненный доступ, всё работает)
Продавец оперативно ответил на вопросы, всё объяснил.
Почитал его отзывы на стороннем форуме, уже несколько лет тема работает, поэтому думаю и у нас всё будет ок.
Рекомендую)
Благодарю за отзыв!
 
Написал автору с просьбой получить Canva Pro за отзыв, доступ был моментально получен. Хотя как я понимаю 3е уже получали доступ за отзыв, но он и мне не отказал. Благодарю его, и желаю ему и его делу процветания.
 
  • Like
Реакции: ToRIk
Написал автору с просьбой получить Canva Pro за отзыв, доступ был моментально получен. Хотя как я понимаю 3е уже получали доступ за отзыв, но он и мне не отказал. Благодарю его, и желаю ему и его делу процветания.
Благодарю за отзыв!
 
за отзыв взял бы..девушка ногти пилит очень нужна эта прогга
 
Последнее редактирование:
Связался с ТС, получил оперативно аккаунт на свою почту. Быстрая работа, рекомендую
 
  • Like
Реакции: ToRIk
получил оперативно ( за отзыв ) 2 день полёт нормальный, большое спасибо автору :D
 
  • Like
Реакции: ToRIk
5 мин и акк в кармане,+рек)
 
  • Like
Реакции: ToRIk
Сделал запрос через телегу, ответ поступил через 2 минуты!
Отправил почту, включил доступ, проверил, сделал оплату!
Рекомендую!!!
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: ToRIk