Аккаунты букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GucciPyatkaScam

Участник
Дней с нами
169
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
2
Выкупаем или арендуем аккаунты БК по хорошим ценам
Требуются аккаунты следующих букмекерских контор:
Пари от -1 млн(выкуп/аренда)
Лига ставок от -100 к(выкуп) ПРИОРИТЕТ ДОРОГО
Бетбум от -1 млн ( выкуп)
Бетбум от -200 к(аренда)
Также можем рассмотреть лигу ставок с порезом от 200 к
Балтбет от -50 к(выкуп и аренда)
Зенит от -200 к ( выкуп)
Марафон от -200 к( аренда)
Пари от -400 к(аренда/выкуп)
Фонбет от -500 к(выкуп)
Бетсити от -200 к(выкуп)
Винлайн от -1млн(только Москва,личная встреча)

Есть возможность личной встречи
Работаем уже 6 лет на рынке продаж и аренды бк
Помогаем на всём пути и отвечаем на все вопросы
Также доплачиваем за дополнительные верификации
Контакты для связи
Тг @GucciPyatka
Вк https://vk.com/id832868502
Всем добра:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rawrpowr
Дай контакт для связи, есть лига -54
 
Есть бетбум -51тыс
 
Твоя страница вк не внушает доверия. Аватарка без фото, 1 друг, 0 отзывов. Работаешь 6 лет, а репутацию так и не заработал. Ты обычный перекуп.
Кинул меня черт один при аренде аккаунта не так давно, поэтому работайте с проверенными годами ребятами.
 
Твоя страница вк не внушает доверия. Аватарка без фото, 1 друг, 0 отзывов. Работаешь 6 лет, а репутацию так и не заработал. Ты обычный перекуп.
Кинул меня черт один при аренде аккаунта не так давно, поэтому работайте с проверенными годами ребятами.
Если тебя кинул один человек рандомный, я сожалею, но не надо делать выводы по другим из-за "чёрта", как ты сказал. Страница не основная, так как основная может улететь в блок из-за подачи объявлений в группах, это ты должен понимать.
Я предоставляю свою основную страницу при обсуждении сделки и другие гарантии также предоставляю. Так что друг, добра тебе!
 
Если тебя кинул один человек рандомный, я сожалею, но не надо делать выводы по другим из-за "чёрта", как ты сказал. Страница не основная, так как основная может улететь в блок из-за подачи объявлений в группах, это ты должен понимать.
Я предоставляю свою основную страницу при обсуждении сделки и другие гарантии также предоставляю. Так что друг, добра тебе!
Добрый день. Укр аккаунты не берете? Есть космолот, покербет, вбет, слотсити. Минус везде
 
Добрый день. Укр аккаунты не берете? Есть космолот, покербет, вбет, слотсити. Минус везде
Добрый, нет, занимаемся только РФ аккаунтами, спрошу у знакомых, может кто-то начал заниматься, оставь свой контакт на всякий случай
 
Добрый день. Актуальна ли аренда мелбета? За год минус около ляма
 
Олимбет не интересует ?
 
СКАМ НЕ РАБОТАТЬ

ВЫВЕЛИ 150К С АККА, А МНЕ 1000 ДАЛИ В ИГНОР КИНУЛИ ТВАРИ. + ЗАПЛАТИЛИ ЗА 1 ДЕНЬ, ХОТЯ ПО ФАКТУ 2 РАБОТАЛИ. ПРОСТО МРАЗИ. - РЕП
 

Вложения

  • Screenshot_20240317_215008_Telegram.jpg
    Screenshot_20240317_215008_Telegram.jpg
    445,5 KB · Просмотры: 103
Последнее редактирование:
6 часов, давно считается за два дня работы?
 
ВЫВЕЛИ 150К С АККА, А МНЕ 1000 ДАЛИ
0.6% процентов только дали ? так мало ? изначально на 0.6% процентов договаривались ?
ВЫВЕЛИ 150К С АККА
А как смогли вывести если на всех БК дает вывести только с счета который оплачивал и то там вериф счета всегда кидают.
Тем более вывод крипту на ру БК вроде бы нету.


Это под послегол или вилки ?
 
0.6% процентов только дали ? так мало ? изначально на 0.6% процентов договаривались ?

А как смогли вывести если на всех БК дает вывести только с счета который оплачивал и то там вериф счета всегда кидают.
Тем более вывод крипту на ру БК вроде бы нету.


Это под послегол или вилки ?
Вилки, договор был на аренду в сутки 1 к, фиксированная оплата короче
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как то не по человечески вывести с ака 150к и заплатить человеку лишь кас
Все аккаунты в ту ночь отлетели, может какие-то жёсткие проверки были, как на винлайне недавно
 
Вилки, договор был на аренду в сутки 1 к, фиксированная оплата короче
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Все аккаунты в ту ночь отлетели, может какие-то жёсткие проверки были, как на винлайне недавно
Да я не про отлёт ака, а про то что вы с ака 150к поимели, а человеку даже 5к не накинули.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.