Аккаунты Bringly 750/950/1150/1200/1400 баллов

Купил ещё акк 1200. Все на месте.
 
950 баллов на месте)))
 
Взял один аккаунт, все честно и быстро!
 
Купил один акк все отлично.
 
Куплю промо тик ток)
 
Купил акк. Все соответствует
 
UPD: в продаже появились аккаунты на 1400 баллов. Смотрите шапку
 
Купил аккаунт на 950 баллов всё соответствует описанию!
 
Купил на 1400,спасибо очень выручил
 
Купил пару аккаунтов на 1400. Все в порядке.
 
Взял повторно 1400,как всегда все на высоте.
 
купил акк 1400, всё успешно, спасибо
 
Не ведитесь на "гарантию" её нет, мусолил неделю якобы на работе,в итоге отказался делать замену ссылаясь на то что произошло списание баллов по моей вине, а не "сгорание" ,но в разговоре давал гарантию месяц.
 
Не ведитесь на "гарантию" её нет, мусолил неделю якобы на работе,в итоге отказался делать замену ссылаясь на то что произошло списание баллов по моей вине, а не "сгорание" ,но в разговоре давал гарантию месяц.
Ты приложи скрины все, тебе в начале дан был возврат средств, от чего ты отказался. Покупать ты тоже ничего не покупал, а что ты делал с аккаунтом я не знаю, потому что было нарушены правила и поэтому списание баллов. Мы с тобой же в личке все обсудили. Пиши жалобу
 
Ты приложи скрины все, тебе в начале дан был возврат средств, от чего ты отказался. Покупать ты тоже ничего не покупал, а что ты делал с аккаунтом я не знаю, потому что было нарушены правила и поэтому списание баллов. Мы с тобой же в личке все обсудили. Пиши жалобу
а что в теме отзывы запрещено оставлять неприятные тебе? жалобу напишу не волнуйся, отмажешься ,возможно, но тут пусть хоть люди знают об этом
 
а что в теме отзывы запрещено оставлять неприятные тебе? жалобу напишу не волнуйся, отмажешься ,возможно, но тут пусть хоть люди знают об этом
Да ради бога, я не против, только почему то у остальных все впорядке. Как тут сразу заобщался то, «культурный» весь из себя, аж смешно. Удивляют такие люди. Может это называется двуличие? Впрочем, это риторический вопрос. Почему то когда ты брал, причём ты аккаунты получил вперёд. Это было 8 дней назад, тебя ничто не смутило. Пиши жалобу, мы все обсудили.
 
Да ради бога, я не против, только почему то у остальных все впорядке. Как тут сразу заобщался то, «культурный» весь из себя, аж смешно. Удивляют такие люди. Может это называется двуличие? Впрочем, это риторический вопрос. Почему то когда ты брал, причём ты аккаунты получил вперёд. Это было 8 дней назад, тебя ничто не смутило. Пиши жалобу, мы все обсудили.
ну просто люди знайте что он такой хороший до того как вы ему денег дали, ты давал месячную гарантию, и я в срок потребовал замену , на что были отмазки и тянучки неделю, ну не отвечай мне раз мы всё обсудили. Смешно что времени не было мне ответить неделю а тут как отзыв написал здесь прям аж времени столько у тебя появилось
 
ну просто люди знайте что он такой хороший до того как вы ему денег дали, ты давал месячную гарантию, и я в срок потребовал замену , на что были отмазки и тянучки неделю, ну не отвечай мне раз мы всё обсудили.
Переворачивать все горазды. Тема закрыта, прошу не спамить, отзыв можешь отредактировать выше)
 
Все четко, взял 2 аккаунта на 1400, лог-пасс подходят, баллы есть, списались полностью, что ещё нужно )
 
купил аккаунты, все отлично, баллы на месте, по возможности помогает! Советую!