Аккаунты / билеты Cинема парк (24/7)

короче,ждем старенького,кто проверит нормально эти акки
могу рискнуть и взять на себя этот тяжелый груз
 
короче,ждем старенького,кто проверит нормально эти акки
могу рискнуть и взять на себя этот тяжелый груз
могу такому старенькому как ты, дать парочку)
upd: выдал парочку.
 
Все отлично, сходили вдвоем на Первого игрока в аймакс за 120р вместо 840, спасибо)
У нас в синемапарке стоят терминалы, куда нужно просто номер билета ввести и он печатает, так что никакого контакта с работниками не было, но думаю и там все без проблем.
Затарюсь еще парочкой, приберегу на Мстителей.
 
  • Like
Реакции: Karlos
Парню можно верить. Уже пользовался его услугами.
 
  • Like
Реакции: Karlos
А если билет 550 стоит, не получится?
 
отличный продавец!) взял сразу несколько акков на пробу, на всех было минимум 500 баллов, за минуту сделал замену! теперь буду пользоваться его услугами!)
 
  • Like
Реакции: Karlos
Поясните как чувак сходил в аймакс за 8 соток если максимум 500-600 баллов??
 
  • Like
Реакции: Petrov1
Добавил подписку вк на месяц.
 
На imax точно можно взять?
 
купил 3шт 5 иду в кино
акки вроде не брут самореги
 
короче,парень дал 2 акка,сходил на первому игроку приготовиться в 3д,все заебись было,без всяких проблем,только 50 рублей за очки заплатил и все
 
Воспользоваться баллами можно только на сайте или в приложении? Просто для Самары почему то не на сайте, не в приложении нету фильмов, хотя кинотеатр функционирует.
 
Воспользоваться баллами можно только на сайте или в приложении? Просто для Самары почему то не на сайте, не в приложении нету фильмов, хотя кинотеатр функционирует.
В приложение только, по идее.
 
странно, вроде синема парк и формула кино одна компания которая объединилась а аккаунты разные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Воспользоваться баллами можно только на сайте или в приложении? Просто для Самары почему то не на сайте, не в приложении нету фильмов, хотя кинотеатр функционирует.
если в приложении есть штрих-код, то можно и на кассе списать их
 
Воспользоваться баллами можно только на сайте или в приложении? Просто для Самары почему то не на сайте, не в приложении нету фильмов, хотя кинотеатр функционирует.
На аккаунте есть функция показать штрих-код.
Воспользоваться можно так же на сайте, билеты придут на почту.
 
купил два билета на аймакс , вышло 380 вместо 1020 )
замены делает быстро , все норм)