аккаунт overbit с 0.016 BTC ( 7500р)

Дней с нами
1.751
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
3
продам аккаунт от биржи Overbit с балансом 0.016 BTC
кус не пройден.

цену вижу в 3к

согласен на гарант

пишите в лс тут или в телегу beeline_skidka https://teleg.run/beeline_skidka
 
Последнее редактирование:
А в чем проблема самому вывести?
 
согласен на гаранта до вывода средств с биржи?
 
согласен на гаранта до вывода средств с биржи?
может тебе еще гарант на то что биткоин курс не измениться?

гарант на передачу акка, а что ты там с ним делать будешь меня не интересует
 
может тебе еще гарант на то что биткоин курс не измениться?

гарант на передачу акка, а что ты там с ним делать будешь меня не интересует
ну а какая тебе разница то. Ты же потребителю не акк продаешь, а средства на нем. Акк сам по себе бесполезен. Тем более ты заинтересован получить свою прибыль, а сам не можешь. Тебе предложили отличный варик
 
  • Like
Реакции: sanef
не язви. нормальный вопрос
я акк продаю, гарант на передачу акка, какой вопрос такой и ответ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну а какая тебе разница то. Ты же потребителю не акк продаешь, а средства на нем. Акк сам по себе бесполезен. Тем более ты заинтересован получить свою прибыль, а сам не можешь. Тебе предложили отличный варик
может тот алешка акк запорит, я откуда буду знать что он будет с ним делать после передачи. может он кус отправит повторные , уже проходил там кус, а там в правилах указанно что 1 акк на 1 чела... и в итоге акк запоротый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну а какая тебе разница то. Ты же потребителю не акк продаешь, а средства на нем. Акк сам по себе бесполезен. Тем более ты заинтересован получить свою прибыль, а сам не можешь. Тебе предложили отличный варик
написанно по русски , ПРОДАМ АККАУНТ !! а не средства на нем
 
я акк продаю, гарант на передачу акка, какой вопрос такой и ответ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может тот алешка акк запорит, я откуда буду знать что он будет с ним делать после передачи. может он кус отправит повторные , уже проходил там кус, а там в правилах указанно что 1 акк на 1 чела... и в итоге акк запоротый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

написанно по русски , ПРОДАМ АККАУНТ !! а не средства на нем
ну и продавай , а то новорех че то продает
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Мутный тип какой то, нервничает не по делу.
 
ну и продавай , а то новорех че то продает
что аргументы про запоротый акк после передачи не нашлись?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мутный тип какой то, нервничает не по делу.
просто тупые вопросы, написано что продаю акк а люди видят там продаю вывод.
 
да ты его также мог запороть, какие аргументы.
как? если на него спокойно зайдет и изменил пароль там он... на момент передачи он нормальный. а вот опять вы аргумент не можете привести против того что человек запорит акк уже пройденным кус
 
Твой аккаунт без вывода никому и за 5 рублей не нужен, смысл в средствах на нем.
 
Твой аккаунт без вывода никому и за 5 рублей не нужен, смысл в средствах на нем.
вывод возможен только после кус. был бы кус на нем я бы сам вывел 7500 а не продавал за 3к.
а кус не могу пройти потому что уже проходил под своими данными..
 
как? если на него спокойно зайдет и изменил пароль там он... на момент передачи он нормальный. а вот опять вы аргумент не можете привести против того что человек запорит акк уже пройденным кус
да какие аргументы- на рынке два дурака-один продаёт, второй прокупает. Ты на свой акк уже может пытался также повторно пройти киц, а теперь пытаешься его слить, потому что не получилось. Потому что тот, кто будет покупать- не дурачок отбитый , потому что понимает, что хочет отбить свои средства и получить прибыль и ему смысла нет повторно проходить киц там, если он так делал. Не неси ересь, твой плохой аргумент. А "если" - если у бабули был х@й - она была бы дедом
Так что ты лажу какую то пытаешься толкнуть
 
да какие аргументы- на рынке два дурака-один продаёт, второй прокупает. Ты на свой акк уже может пытался также повторно пройти киц, а теперь пытаешься его слить, потому что не получилось. Потому что тот, кто будет покупать- не дурачок отбитый , потому что понимает, что хочет отбить свои средства и получить прибыль.
А ты лажу какую то пытаешься толкнуть
лажу вы тут гоните, а точнее ты смотришь только с 1 стороны, покупателя, а теперь посмотри со стороны продавца.. ты пролдаешь акк нормальный, даешь человеку он его запарол ты теряешь акк. и без денег за акк..