Аккаунт binance блокнут балик 1700уе

dengal4

Флудер
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.130
Розыгрыши
0
Сообщения
376
Репутация
0
Реакции
76
Есть аккаунт с 1700$ заблокирован вывод ,это уже все ?поддержка пишит что разблочит ,но когда не скажут ,короче сут в уши.
 
Акк твой?
 
если акк на твои данные то в пол не можешь разлочить , но если попросят фото с картой с которой пополняли тогда будет беда если не знаешь номера карты , отрисовать не чего будет
 
Есть аккаунт с 1700$ заблокирован вывод ,это уже все ?поддержка пишит что разблочит ,но когда не скажут ,короче сут в уши.
Акк на тебя сделан? Происхождение средств какое?
 
если акк на твои данные то в пол не можешь разлочить , но если попросят фото с картой с которой пополняли тогда будет беда если не знаешь номера карты , отрисовать не чего будет
Акк на тебя сделан? Происхождение средств какое?
Нет на дропа ,ак изза жалобы на р2р ,блокнули вывод на неопределенное время ,щас не вывести не перевести
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикол в том что бинансе не просит ничего ,я написал им ,ответили ,что не дадут инфы когда разблочат
 
Нет на дропа ,ак изза жалобы на р2р ,блокнули вывод на неопределенное время ,щас не вывести не перевести
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикол в том что бинансе не просит ничего ,я написал им ,ответили ,что не дадут инфы когда разблочат
Как дропа звать ?
 
Нет на дропа ,ак изза жалобы на р2р ,блокнули вывод на неопределенное время ,щас не вывести не перевести
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикол в том что бинансе не просит ничего ,я написал им ,ответили ,что не дадут инфы когда разблочат
Жалоба р2р если скамил то тебе конец)
 
Жалоба р2р если скамил то тебе конец)
Пох акк дропа ,и прошол через руки,суть в том что сделку отменили покупка btc и прилетела жалоба
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как дропа звать ?
Владимир Владимирович Путин
 
Это уже все забудь
 
  • Like
Реакции: dengal4