Аккаунт Amazon SES 50k куплю!

Chopperone

Участник
Дней с нами
2.203
Розыгрыши
1
Сообщения
27
Репутация
6
Реакции
71
Куплю качественный аккаунт где пройдена проверка на почтовый сервис Amazon SES, ну чтоб был доверенным.
Работаю через гаранта. С ценой договоримся
Писать в ЛС тут или в телегу @frisson2020

Вот такое хочу купить: (p.s к сожалению тот чел был скамер, но ищу реального кто продаёт)
" Аккаунт Amazon SES с лимитом в 50к. Отдаю в комплекте с родной почтой (без всяких привязок и прочего). Лимит был получен около месяца назад через службу поддержки, акк не использовался и никому не передавался."
 
Последнее редактирование:
Есть такой, но при входе блокнули, просят написать в поддержку им,
Цена какая, есть смысл замарачиваться мне?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куплю качественный аккаунт где пройдена проверка на почтовый сервис Amazon SES, ну чтоб был доверенным.
Работаю через гаранта. С ценой договоримся
Писать в ЛС тут или в телегу @frisson2020

Вот такое хочу купить: (p.s к сожалению тот чел был скамер, но ищу реального кто продаёт)
" Аккаунт Amazon SES с лимитом в 50к. Отдаю в комплекте с родной почтой (без всяких привязок и прочего). Лимит был получен около месяца назад через службу поддержки, акк не использовался и никому не передавался."
Цена?
 
Есть такой, но при входе блокнули, просят написать в поддержку им,
Цена какая, есть смысл замарачиваться мне?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Цена?
В ЛС отписал. Разберешься с акком тогда куплю
 
Цену напиши
 
Полностью согласен.
От 30до 80$ тс примерно так и написал.
Вообщем поддержка амазона ответила что в течение суток разморозят акк после отправки документов.
В ЛС отписал. Разберешься с акком тогда куплю
 
Цена может и вовсе 100$ быть
 
Ищу человека который может получить лимит на Amazon SES до 50к писем! А то поддержка отклоняет
Либо куплю акк где уже повышен лимит!
 
Не вздумайте продавать дешевле чем за 300-350$ Напрямую арбитражники берут за 450$