Аккаунт 50 лвл, много часов трейдов и т.д..

Kai-Shin

Бог флуда
Дней с нами
3.200
Розыгрыши
0
Сообщения
808
Репутация
64
Реакции
340
Продам аккаунт за 2.5к, личный, ключи, всё кроме почты, первую почту - дам.
https://steamcommunity.com/id/KaiShinSempai/

Умники с выражениями:
"Куплю за 150 р"
"Задрал цену"
Сосите жирный хуй, я в этот акк кровные 13к влил минимум, а акки без лимита стоят около 50 рублей, если вы не ищете мейн и доебаться не до чего - отыбись плез.
 
Последнее редактирование:
Задрал цену.
Скажи на что ты там 13к потратил!?
гта, кс, рокер лиг, остальное все с раздач. Игры в которые ты сам не играл, везде по 4 часа идлом набил и все
Максимум на что ты можешь расчитывать рублей 600. И то не на этом форуме
 
Последнее редактирование:
Т.е. ты минусуешь репку за коммент, а при этом я "Ебать агр", да ты гений.
Почему бы не написать сразу "влил в аккаунт 100к, продаю т.к. деньги нужны".
В инвентаре пусто, за игры тебе доплачивать никто не будет ибо всем на них наплевать.
 
Последнее редактирование:
Задрал цену.
Скажи на что ты там 13к потратил!?
гта, кс, рокер лиг, остальное все с раздач. Игры в которые ты сам не играл, везде по 4 часа идлом набил и все
Относительно -реп, обычное дело, чувак, я минусанул репу, потому что я не за шутками пришёл. А твои ответные "-реп" мне погоды не сделают, ебал я систему репутации)
 
Относительно -реп, обычное дело, чувак, я минусанул репу, потому что я не за шутками пришёл. А твои ответные "-реп" мне погоды не сделают, ебал я систему репутации)
Так и он тоже ебал систему репутации, дядя. На мипеде ты этот акк точно не продашь, иди забугорам толкай. Говорят, что они нормально так за акки могут бабла оставить, но это не точно. :6:
 
Так и он тоже ебал систему репутации, дядя. На мипеде ты этот акк точно не продашь, иди забугорам толкай. Говорят, что они нормально так за акки могут бабла оставить, но это не точно. :6:
Сука, мопед с каждым годом всё глубже и глубже..
 
Относительно -реп, обычное дело, чувак, я минусанул репу, потому что я не за шутками пришёл. А твои ответные "-реп" мне погоды не сделают, ебал я систему репутации)
А ты, бедолага, думал тебе тут офферы посыпятся, все будут драться за твой аккаунт. Ты за 3 года на форуме так и не понял, что тебе напишут очевидные вещи.
 
А ты, бедолага, думал тебе тут офферы посыпятся, все будут драться за твой аккаунт. Ты за 3 года на форуме так и не понял, что тебе напишут очевидные вещи.
Он это понял, но проигнорировал. ЕГОБОРЬБА:
upload_2018-12-26_21-21-6.png
 
  • Like
Реакции: r4cc00n
Продам аккаунт за 2.5к, личный, ключи, всё кроме почты, первую почту - дам.
https://steamcommunity.com/id/KaiShinSempai/

Умники с выражениями:
"Куплю за 150 р"
"Задрал цену"
Сосите жирный хуй, я в этот акк кровные 13к влил минимум, а акки без лимита стоят около 50 рублей, если вы не ищете мейн и доебаться не до чего - отыбись плез.
Накрутить трейды можно скриптами с гита, лвл прокачать до 50 не такое уж затратное дело. При желании даже количество операций с тп накрутить можно.
 
за 1900 заберу
 
  • Like
Реакции: dysphoria
Ну это жи мипед, тут ботоводы-миллионеры покупают такие по 100р.
1.0

upload_2018-12-26_23-4-32.png
П.с продам акк за 190к
 
  • Like
Реакции: Katzdie