[Акция] Теле 2 раздает 2021 гигабайт на 30 дней

В порадовать себя фигня вылезла. Кто может подарить гиги?
Ну и от себя попробую подарить, скиньте номер в ЛС, кому надо.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-16-11-31-50-950_ru.tele2.mytele2.jpg
    Screenshot_2020-12-16-11-31-50-950_ru.tele2.mytele2.jpg
    57,2 KB · Просмотры: 319
  • Like
Реакции: Mango и Eremnvv
В подарок 10 гб можно принять только 1 раз на номер. Потом одну фигню предлагает с других номеров.

Есть 2 промокода на 10гб. Только вот примутся ли они на другие номера, не понятно.
 
Итак,попробовал на 5 номерах.
Чужой промокод не активировать,выпадают подписки ,если на номер не теле2 то 10 гигов к тарифу на год в случае перехода на теле2.
На основной номер так и не попалось 2021 гиг,кто может кинуть подарком? Номер кинул в лс
 
  • Like
Реакции: Adnim
Одни подписки предлогают когда нужны именно гб
 
  • Like
Реакции: creative36rus
предлагаю обмен, го в лс)
 
Кому надо пишите в ЛС подарю 2021гб
 
Ребят, попробуйте мне кинуть 2021 Гб, 89049586925
 
Попробовал на свой же другой номер нельзя, изменил в номере цифру можно, в общем кину взаимно
 
  • Like
Реакции: Кукуруза
Может у кого получиться скинуть 2021ГБ 9531303597 .Могу попробовать в ответ
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Может у кого получиться скинуть 2021ГБ 9531303597 .Могу попробовать в ответ
Давай я щас попробую, а ты мне попробуй 89510512947
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может у кого получиться скинуть 2021ГБ 9531303597 .Могу попробовать в ответ
Только антивирус и безлимит на книги и йогу, кинул антивирус
 
Последнее редактирование:
Подключил на двух симках тариф "Лайт", до этого были без абонентской платы, не появилась возможность подарить 2021 гб., потом опять изменил на тарифы без абонентской платы, и тут я лоханулся, переход стоит 150 руб., минус 300 руб.,:crying: Так что не меняйте тарифы, у кого без абонентской платы, может заработает если сменить на более дорогой тариф, 300-500 руб., но я уже не буду проверять:)
 
Ахуенный подарок, написали что абонентская плата вырастет на 50р с нового года
 
Киньте подарок пожалуйста, желательно ГБ прошу
8 951 051 29 47
 
  • Angry
Реакции: kromdik
кто отправит гиги)
 
Подключил на двух симках тариф "Лайт", до этого были без абонентской платы, не появилась возможность подарить 2021 гб., потом опять изменил на тарифы без абонентской платы, и тут я лоханулся, переход стоит 150 руб., минус 300 руб.,:crying: Так что не меняйте тарифы, у кого без абонентской платы, может заработает если сменить на более дорогой тариф, 300-500 руб., но я уже не буду проверять:)
хуя ты хакер
 
Подключил на двух симках тариф "Лайт", до этого были без абонентской платы, не появилась возможность подарить 2021 гб., потом опять изменил на тарифы без абонентской платы, и тут я лоханулся, переход стоит 150 руб., минус 300 руб.,:crying: Так что не меняйте тарифы, у кого без абонентской платы, может заработает если сменить на более дорогой тариф, 300-500 руб., но я уже не буду проверять:)
Тариф мог бы поменять через месяц бесплатно. А по поводу ГБ 2021, то на тарифы без А/П тоже падает подарок и его можно отправить
Могу в качестве док-во сделать и кинуть скрин. Рандом зависит не только от тарифа, но и от региона
 
  • Like
Реакции: Mango
Подключил на двух симках тариф "Лайт", до этого были без абонентской платы, не появилась возможность подарить 2021 гб., потом опять изменил на тарифы без абонентской платы, и тут я лоханулся, переход стоит 150 руб., минус 300 руб.,:crying: Так что не меняйте тарифы, у кого без абонентской платы, может заработает если сменить на более дорогой тариф, 300-500 руб., но я уже не буду проверять:)
Конь ты, переход 1 раз в месяц только бесплатный, уже лет надцать как.
 
  • Like
Реакции: Shayka