Акция Петруха: "Забери свою долю от 10 000 000 рублей!"

Что за нафиг? Не могу загрузить чек. Покупка свежая, у меня бумажный оригинал чека, а сайт выдаёт такое(()
Screenshot_2022-09-30-18-35-58-085_ru.yandex.searchplugin.jpg
 
  • Like
Реакции: xazano
Проверила, нормальный чек. Он из перекрёстка, никто кроме меня его в руках не держад

Пиши в поддержку у меня так из ашана чек увели, правда из другой акции. Наверно кто на кассе в самом перекрестке шустрит. Запросят отправку фото чека и товара рядом.
 
  • Like
Реакции: Пышка
Пиши в поддержку у меня так из ашана чек увели, правда из другой акции. Наверно кто на кассе в самом перекрестке шустрит. Запросят отправку фото чека и товара рядом.
Короче, попыталась отсканировать этот чек в Едадиле, и там написано "этот чек уже кто-то отсканировал". Точно кассирша скрысятничала. Уже написала жалобу в Перекрёсток. Фамилия кассирши-то на чеке стоит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиши в поддержку у меня так из ашана чек увели, правда из другой акции. Наверно кто на кассе в самом перекрестке шустрит. Запросят отправку фото чека и товара рядом.
В поддержку Петрухи, да?
 
Короче, попыталась отсканировать этот чек в Едадиле, и там написано "этот чек уже кто-то отсканировал". Точно кассирша скрысятничала. Уже написала жалобу в Перекрёсток. Фамилия кассирши-то на чеке стоит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В поддержку Петрухи, да?

Да в петруху.
 
В общем, на будущее мне урок. Надо сразу сканировать чеки, а не через пару часов. У кассиров всегда есть возможность напечатать дубликат со всеми данными чека.
Перекрёстку я всю инфу передала, пусть примут во внимание.
В Петруху и Едадил написала.
 
  • Like
Реакции: vinitu
тогда в сам перекресток сходить, потребовать книгу отзывов и предложений и там все написать
Перекрёсток этот далеко на трассе по дороге на дачу, только если на обратном пути. Поддержка спросила, видела ли я, как кассир чек сканировала. Ага, как будто она при мне сканировать будет!
Передала им данные чека с фамилией кассира. Типа разберутся они
 
Перекрёсток этот далеко на трассе по дороге на дачу, только если на обратном пути. Поддержка спросила, видела ли я, как кассир чек сканировала. Ага, как будто она при мне сканировать будет!
Передала им данные чека с фамилией кассира. Типа разберутся они
После выдачи Вам чека кассир выпустить мог дубликат этого чека, Вы об этом даже знать не будете. При отправке чеков с кассы на электронную почту, также практикуется выпуск дубликата чека, можно даже самостоятельно попросить об этом кассира.
 
  • Like
Реакции: Пышка
Что за нафиг? Не могу загрузить чек. Покупка свежая, у меня бумажный оригинал чека, а сайт выдаёт такое(()
у меня тоже чек украли, правда он был из Ашана, написал в поддержку, попросили выслать фото оригинала, и вот уже неделю от них ни слуху ни духу

а что в Едадиле был какой-то кэшбэк?
 
Последнее редактирование:
у меня тоже чек украли, правда он был из Ашана, написал в поддержку, попросили выслать фото оригинала, и вот уже неделю от них ни слуху ни духу

а что в Едадиле был какой-то кэшбэк?
Там был по мелочи совсем, за молочку Простоквашино. Но обидно, блин, и тут украли. Я уж и не надеюсь, что вернут, но может, того, кто мой чек отсканировал заблокируют. Кассирша же их массово сканирует, поди(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После выдачи Вам чека кассир выпустить мог дубликат этого чека, Вы об этом даже знать не будете. При отправке чеков с кассы на электронную почту, также практикуется выпуск дубликата чека, можно даже самостоятельно попросить об этом кассира.
Да, я видела у нас в ближайшем супермаркете эти дубликаты - куар-кодов там нет, а вот всё ФП, фд и пр. есть. Кассиры этим пользуются. Вообще тут у них огромное поле для абуза
 
Там был по мелочи совсем, за молочку Простоквашино. Но обидно, блин, и тут украли. Я уж и не надеюсь, что вернут, но может, того, кто мой чек отсканировал заблокируют. Кассирша же их массово сканирует, поди(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, я видела у нас в ближайшем супермаркете эти дубликаты - куар-кодов там нет, а вот всё ФП, фд и пр. есть. Кассиры этим пользуются. Вообще тут у них огромное поле для абуза
Скорей что-то выше кассиров чеки кучею с касс гр,ебет. Та же самая СБ
 
  • Like
Реакции: Пышка
А как быстро вам поддержка ответила и начислили ли в итоге токены?
я имел виду другую акцию с pgbonus у меня украли чек в ашане. На мою жалобу на кассира ничего не ответили. А проктер энд гембел долго отвечали, запрашивал снимки товара и чека. И ничего не вернули по итогу, ответили что нужно сканировать чек как можно быстрее после покупки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пышка
За первую неделю выплата прошла)))
 
  • Like
Реакции: Пышка
Пришли денежки на юмани за 1ю неделю.
 
Пришёл мне ответ из Петрухи по поводу моего чека, отсканированного сотрудниками Перекрёстка:
"Добрый день! Благодарим за обращение. Каждый чек может быть зарегистрирован в акции один раз. Вы можете выслать нам бумажный чек для дополнительной проверки. Обращаем ваше внимание, что первый участник Акции, предъявивший Организатору Чек, считается приобретателем Продукции, имеющим право на участие в Акции."
Отправила им фото чека/продукции, но ни на что не рассчитываю. Кто первый отсканировал, того и бабки...
Ещё я описала эту ситуацию на сайте отзывов (тут) в надежде получить публичный ответ (представители брендов там часто комментируют претензии). Но реакции Перекрёстка пока не последовало...