Акция от Pringles(не для всех)

zhekenyaka

Участник
Дней с нами
2.899
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
5
Вечер добрый,на данный момент у Pringles проходит акция https://speaker.pringles.com/ru_RU/Home
Халява будет доступна для людей у которых есть в городе Ашан и немного наглости, суть более чем проста,заходим,просто открываем крышку и отрываем этикетку, в данном случае 3,вводим их на сайте указанном выше = profit
 
  • Like
Реакции: anscfl
Чет колонки неть,а криминалить как раз захотелось)
 
  • Like
Реакции: newcastle
Я бы понял в каком-то парашном магазине так делать, но в Ашане..
 
  • Like
Реакции: faseri
z3HImPDiQTO75pQx38KQaQ.png


CNF3RIUERFqVQ8yiIplB9g.png


А где халява ?????
 
Пробовал ввести рандомные числа и не хера. В чем халява я что должен идти в этот ашан тратить деньги на эту хрень которую я не жру?
Что бы получить динамик,по стоимости меньше чем я потратил?
 
Пробовал ввести рандомные числа и не хера. В чем халява я что должен идти в этот ашан тратить деньги на эту хрень которую я не жру?
Что бы получить динамик,по стоимости меньше чем я потратил?
Тебя покупать не просят а в наглую не отходя от места открывать банки смотреть код и уходить

Но это надо быть полным уродом поскольку чипсики портятся, вкус теряется хнык хнык
 
  • Like
Реакции: Vasilius92
Тебя покупать не просят а в наглую не отходя от места открывать банки смотреть код и уходить
Не для меня так себе халява у меня ашан в 2 районах от меня, думаю я на бензин больше потрачу.Да и камер там много и бдительны они можно и пиздюлей отхватить.
 
Если спалят пизды же дадут и заставят платить
 
  • Like
Реакции: Eugene2104
Куплю 3 кода 100р
 
да у них постоянно эта акция с динамиками. доводилось его в руках подержать, говно полное, а не динамик. так хрипит, что и музыки не услышишь. лучше уж за пару соток с али заказать, если так уж хочется "дёшево и сердито"
 
Не знаю как у вас в городах,а у нас в ашане можно делать фактически что угодно,а в простых магазинах как раз таки не прокатит
 
Принглс норм чипсы, че вы
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
колонка дерьмо
 
Ток если мёртвые зоны в магазе искать, в Ашане таких нету
 
пфф пиздил hot weels в ашане раз 5 ни разу не спалили даж на кассе не задерживали
Не все могут пиздить, кто-то боится, кто-то "Страж порядка". Эта тема чисто для тех кому действительно делать нехуй...