Акция от Яндекс денег (30р. на кошель)

Alex199494

Флудер
Дней с нами
2.783
Розыгрыши
0
Сообщения
200
Репутация
29
Реакции
292
Первым делом заходим на свою яндекс почту. Там видим письмо от Яндекса с пометкой "бонус за оплату услуг". Проходим по нему и оплачиваем что-то из списка, я выбрал мобильную связь от МТС. Минимальная сумма платежа 5р+3р комиссии. После оплаты нам дают подарочный код, следуя инструкции и линкам активируем. Получаем 5р на мобилу и 22р профита. Абузить или нет естессно дело каждого.

Безымянный2.png Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
Первым делом заходим на свою яндекс почту. Там видим письмо от Яндекса с пометкой "бонус за оплату услуг". Проходим по нему и оплачиваем что-то из списка, я выбрал мобильную связь от МТС. Минимальная сумма платежа 5р+3р комиссии. После оплаты нам дают подарочный код, следуя инструкции и линкам активируем. Получаем 5р на мобилу и 22р профита. Абузить или нет естессно дело каждого.

Скрин письма скинь... нет ничего подобного в нескольких ящиках...
 
  • Like
Реакции: Vasilius92

С учётом моего оборота ЯД, вряд-ли они мне предложат 30 рублей.
Это скорее всего для тех пользователей, которые редко пользуются и платят понемногу...
 
  • Like
Реакции: foxovsky
С учётом моего оборота ЯД, вряд-ли они мне предложат 30 рублей.
Это скорее всего для тех пользователей, которые редко пользуются и платят понемногу...
Не знаю, дружище, вот буквально сейчас дочекал свои ящики и везде есть эта акция. Плачу я и правда понемногу, а с каких-то не платил вроде вообще.
 
  • Like
Реакции: nimuza и BigBadWolf
Порылся нету есть точно такое же письмо которому примерно год
 
Люди, которые недавно абузили акцию на али с новых ящиков, посмотрите, есть ли везде письма? Может конечно ЯД и высылает в какие-то промежутки временные после реги эти письма, проверить нужно.
 
  • Like
Реакции: nimuza
Получил такое письмо на все новые аккаунты yandex'a. Попробую немного забузить
 
на первом акке дали 30 рублей,на втором тупо не приходит код для подтверждения оплаты,каеф.однако для других действий код приходит сразу же :kappa:
 
Получил, правда со второго платежа, за первый не дали почему то
 
Последнее редактирование:
Первым делом заходим на свою яндекс почту. Там видим письмо от Яндекса с пометкой "бонус за оплату услуг". Проходим по нему и оплачиваем что-то из списка, я выбрал мобильную связь от МТС. Минимальная сумма платежа 5р+3р комиссии. После оплаты нам дают подарочный код, следуя инструкции и линкам активируем. Получаем 5р на мобилу и 22р профита. Абузить или нет естессно дело каждого.

Посмотреть вложение 31489Посмотреть вложение 31490
годно ,спс за 250 р ,буду дальше чекать
 
не где писем таких нет, ни на абузных не на каких акках
 
Этой акции уже месяц точно - за первый платеж на МТС дают бонус
5xS_QwUZ2eU.jpg
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
не где писем таких нет, ни на абузных не на каких акках
у меня на 100 аков не пришло только на 20 где заблоченны карты за неверные данные яндекса,все остальные ок,и на теле 2 нет комиссии кстати
 
еще немаловажная деталь, эта фишка работает только для почты в домене yandex....
Я просто до этого внимания не обращал, но оказывается на ящики созданные в "почте для домена" нельзя привязывать кошельки ЯД...
 
зачислили, а если себе много отправлять забананить могут?
 
  • Like
Реакции: nupaT
FL-B532FEFB47 5% скидочный код на покупку в шопе МТС. Дали вместо 30р.
 
Чет ничего кроме этого не пришло.
800c8adc732ca4ab8b33fc3a1ccbd28a.png
 
Как быстро приходят деньги? Я оплатил 3 рубля на телефон