Акция Ленты "Забег на три праздника" с 10.02 по 08.03

Да нормально, сенкс, узнаю её, когда за ленту отошли отдал её тебе потом
Удивительно, как ты ее узнал, даже такая трансформация из шоколадки в совсем юзаную шоколадку не помешала тебе.
 
Удивительно, как ты ее узнал, даже такая трансформация из шоколадки в совсем юзаную шоколадку не помешала тебе.
Память хорошая, главное проведенное время
 
Игры меняются, а Тупость ленты с годами не меняется
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Пока 1 шоколадка на 6 акков и ненужные скидки. И то чуднО получилось. Первая игра -- скидка на ЧЖ. Закрыла, почту не вводила. Вторая игра -- пусто. Третья игра -- шоко за рупь.
 
  • Like
Реакции: Appollonn
У меня шампунь, но говорят такого вообще не найти( и скидка на олд спайс
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Выиграл шампунь за 1 рубль, а эта хуйня крашнулась когда я нажал на строчку ввода почты)))))))))))))))))))
1613098994150.png
 
  • Like
Реакции: Dim1k и xezavr
А шампунь этот за рупь хоть кто-нибудь находил у себя в Ленте. Сейчас как назло три штуки подряд упало.
И упала скидка 45% на Head&Shoulders, кто в курсе, она действует на цену по карте уже или на цену без карты?
 
А шампунь этот за рупь хоть кто-нибудь находил у себя в Ленте. Сейчас как назло три штуки подряд упало.
И упала скидка 45% на Head&Shoulders, кто в курсе, она действует на цену по карте уже или на цену без карты?
На самую большую в ценнике,то бишь без карты.скидка,на мой взгляд,ни о чем,учитывая все цены в ленте.там все практически завышено
 
Мне ночью с 2 до 3, с 7 акков выпали аж гель фа за рубль и две шоколадки линдт за рубль, плюс скидки опять. Я аж обалдела от такой щедрости. С остальных не стала играть, пока и этого хватит. Лента далеко, раз в неделю там бываю.
 
7 акков - 1 гель фа
 
Выпал гель для душа FA. Кто нибудь знает какой нужно брать?
 
  • Like
Реакции: luxness
та че вы тут выдумываете про время, можно же проще. Зашли в F12, Console и ждёте “spawn promo”. Если нет можете сливаться
Надпись сразу после начала игры появляется? Как на скриншоте указано?
1613120030600.png
 

Вложения

  • 60BA69B1-18FE-4A6E-AC91-965D29860842.jpeg
    60BA69B1-18FE-4A6E-AC91-965D29860842.jpeg
    239,3 KB · Просмотры: 179
Вообще ничего не падает. Купоны за первый день так и не прислали. Зашибись пофиксили. Хотя там написано "Ежедневно ловите промокод на скидку или товар за 1₽". Это уже обманом пахнет
 
Вообще ничего не падает. Купоны за первый день так и не прислали. Зашибись пофиксили. Хотя там написано "Ежедневно ловите промокод на скидку или товар за 1₽". Это уже обманом пахнет
Моему знакомому уже 2 день по шампуню падает (на свою симку). Везёт все же ему )
 
На одну карту есть ограничение сколько одинаковых товаров в день пробьется?
-- вижу люди пишут 4 шоколадки на одну прошли.
 
Последнее редактирование: