Акция Ленты "Забег на три праздника" с 10.02 по 08.03

25:0 Лента начала брать свое, ещё и выйгрышные товары с полок просто убирают, хотя по наличию бьются
Я позавчера заметила, что товаров почти нет. Шоко остался только в прикассовых зонах, с основного стеллажа с шоколадом его убрали. А выбор гелей с каждым днем всё меньше. А на сайте в наличии много. Ну а про шампунь вообще молчу.
 
У нас полно всего, с купонами проблема, а не товарами )
 
Так у тебя же вроде не та шоколадка,не?) ( dark же,я брал и у меня не пробивалась она,а noir все разобрали)
1614758365242.png
 
Так у тебя же вроде не та шоколадка,не?) ( dark же,я брал и у меня не пробивалась она,а noir все разобрали)
Ни разу не обращала внимание на эту надпись. Увидела апельсин - беру. Проверила сейчас, у меня все шоко дарк. Пробиваются они, всё с ними ок.
 
Ни разу не обращала внимание на эту надпись. Увидела апельсин - беру. Проверила сейчас, у меня все шоко дарк. Пробиваются они, всё с ними ок.
странно) у меня на ксо не пробивались,решил пойти на кассу обычную,и мне говорят,так вы взяли темный,а нужен другой шоколад
 
скорее всего с надписью noir - это старый вид упаковки, пч такой сейчас нету
 
Проверила сейчас, у меня все шоко дарк.
Все верно DARK=NOIR бьются все отлично
на ксо не пробивались,решил пойти на кассу обычную,и мне говорят,
На КСО надо уметь пробивать, а на обычных кассах посылать))) Все отлично везде пробивается бьется. Тупые кассиры вооще нихера не умеют правильно делать, а на ксо у меня в первый раз тож была проблема. Полистайте страницы, была подробная инструкция.
 
В прошлую пятницу вынесла 10 последних шоколадок,в приложении появилась надпись-товар закончился.ну,думаю,завтра выставят новую партию.шиш там.неделя прошла.пусто.а впереди праздник и он идет по акции.из гелей вообще только 5 видов.
Разочаровала меня лента в этом году.всего 3 вида приза,выиграешь теперь с трудом,про наличие в магазинах вообще молчу.
 
Народ, можно поподпобнее.
Выпадает купон именно на такой, темный с апельсином.
Кто то смог пробить другую позицию?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-03-12-32-28-105_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_2021-03-03-12-32-28-105_ru.mail.mailapp.jpg
    501,3 KB · Просмотры: 50
Подскажите, сколько купон действует, если сегодня выигран?
 
Народ, можно поподпобнее.
Выпадает купон именно на такой, темный с апельсином.
Кто то смог пробить другую позицию?
Только его можно пробить, даже название на купоне написано :recourse:

Подскажите, сколько купон действует, если сегодня выигран?
до 8 апреля
 
  • Like
Реакции: Ирис
в 3 магазинах проверила- нет такого(( Ну если до апреля, то может подвезут.
 
58-4 причем все 4 шоколадки
 
10=шоко+FA
неплохо так то
 
Софт есть? И если есть у кого купить можно