Акция Ленты "Забег на три праздника" с 10.02 по 08.03

7 акков - 1Фа, 2 скидки
 
Скажите пожалуйста скидки суммируются по карте + купон или идет скидка только по выигранному купону?
 
Скажите пожалуйста скидки суммируются по карте + купон или идет скидка только по выигранному купону?
Не суммируется, скидка пойдет только по купону и от белого ценника
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Скажите пожалуйста скидки суммируются по карте + купон или идет скидка только по выигранному купону?
по купону скидка идет от цены без карты. На кассе будет применена одна из скидок, та, по которой меньше цена в итоге.
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Я не хочу ничего такого писать, но люди, которые воруют купоны - нелюди. Сюда можно написать много матерных слов, но я не стану это делать.
А дело в том, что я копила купоны, сегодня пришла, а они уже погашены. Дальше продолжать не стану
 
У меня около 30 купонов еще есть, сташно представить если они окажутся погашенными:(
 
Я не хочу ничего такого писать, но люди, которые воруют купоны - нелюди. Сюда можно написать много матерных слов, но я не стану это делать.
А дело в том, что я копила купоны, сегодня пришла, а они уже погашены. Дальше продолжать не стану
ты уверена?
может одной картой пытаешься пробить?
тьфу тьфу не коплю, стараюсь отоваривать через пару дней, но пока такого не замечено (ну кроме случаев когда путался в карте - второй раз пытался по одной пробить. Обнуление и замена карты решает вопрос)
 
ты уверена?
может одной картой пытаешься пробить?
тьфу тьфу не коплю, стараюсь отоваривать через пару дней, но пока такого не замечено (ну кроме случаев когда путался в карте - второй раз пытался по одной пробить. Обнуление и замена карты решает вопрос)
Так по разным.. Если гель для душа прошёл, то шоколад нет. Лучше и правда сразу идти, если есть возможность. Либо просто мне так повезло, я не знаю
 
дак отоваривай
сегодня у меня все жена на ксо слила ))
У меня нет ксо, а за раз я по 4 комплекта выношу и по второму кругу иду, а то принес как то 7 комплектов на кассу и начался у них общий сбор и давай доказывать что я не смог столько выиграть
 
И тут стало страшно за купончики, Лента далеко, погода херовая, уже неделю не ездила туда...
 
  • Like
Реакции: lina7
И тут стало страшно за купончики, Лента далеко, погода херовая, уже неделю не ездила туда...
ну вот это зря. и я не пугаю тебя)
у меня вчера из 6 гелей 5 не прошло)) и я купоны не солю. отовариваю раз в 2 дня.
 
  • Like
Реакции: lefort
странно вообще что ксо еще не отключили как в прошлых акциях, ибо перед кассиршей эти купоны особо не поподбираешь... мне вообще стоило один раз пробить больше 1 комплекта и то предварительному по согласованию, как на след раз все кассирши уже знали правила и некоторые даже 1 комплект без одобрения старших не пробивают
 
...Лучше и правда сразу идти, если есть возможность. Либо просто мне так повезло, я не знаю

Думаю время получения не имеет значения и все купоны изначально есть в базе. Просто игра рандомно выдает купон с определенным номером. Поэтому в теории можно получить из игры свеженький купончик, который уже был подобран и погашен.

Хреновая тенденция, видимо вчера это и началось. Мне повезло, вчера с утра отоварил все свои купоны, все прошли без проблем.
 
Кто-нибудь поменяет гель на шампунь? А то у нас этих шампуней уже нет во всем екб
 
А могло так быть, что дело не в купоне, а в том, что кто-то подобрал номер вашей карты, и на сегодня лимит исчерпан? :belay:
 
Кстати, есть ли ограничение на призы на 1 карту на всю акцию?
 
Тоже все забрал, только одна шоко не прошла