Акция Ленты "Забег на три праздника" с 10.02 по 08.03

Сьёс поменяю на два Биомакса Магнит
 
Если на ксо, то можно вообще на принтере напечатать 4-5 комплектов, и купоны и карту ))) Канает.... Все влезет на 1 лист формата А4
Ксо к сожалению нет, поэтому приходится через кассиров. С одной забавная история произошла: первую тройку пробила, я быстренько папочку сменила и сую ей штрихи. Она начинает объяснять что не пройдёт "второй раз", я говорю давайте попробуем. Спорили бы мы долго, но дядька сзади рявкнул Пробивайте, потом будете обьяснять((.
Пришлось ей пробивать" Второй раз")))
 
Ксо к сожалению нет, поэтому приходится через кассиров. С одной забавная история произошла: первую тройку пробила, я быстренько папочку сменила и сую ей штрихи. Она начинает объяснять что не пройдёт "второй раз", я говорю давайте попробуем. Спорили бы мы долго, но дядька сзади рявкнул Пробивайте, потом будете обьяснять((.
Пришлось ей пробивать" Второй раз")))
С этим осторожнее. Год назад на КСО купоны не пробивались, только на обычных кассах. И когда второй "комплект" на кассе пробился, продавщица вызвала старшую с вопросом "как так, почему-то всё прошло, а можно ли так?". Собралась кучка баб-дур (продавец, старшая, еще какая-то администратор со стойки, вроде) и распизделись, естественно, как это 1 человек может 2 "комплекта" пробить. У меня два моб.номера, вот и оба зарегены. Они ответили, что 1 физ. лицо может иметь только 1 карту, читайте правила, вторую карту вам автоматически заблокируют, раз уж второй "комплект" уже пробит, то ладно, забирайте, возврат уж делать не будем. Естественно, ничего не блокировали и вообще всё пробивалось на одну и ту же карту (тогда еще ограничений по карте не вводили), а продавщицы сами нихера не знали, но от жадности челюсти у них сводило. Потом ходила так: зашла, взяла "комплект", пробила на кассе. Зашла тут же второй раз, взяла второй "комплект" пошла на другую кассу, подальше от той, где пробивала первый комплект. И так каждый день. Есть лента супермаркет подальше, там спокойно всё пробивали, без вопросов, но ассортимент меньше, да и пешкарить далековато. Короче, везде по-разному реагируют.
 
  • Like
Реакции: lucky021 и pepel
С этим осторожнее. Год назад на КСО купоны не пробивались, только на обычных кассах. И когда второй "комплект" на кассе пробился, продавщица вызвала старшую с вопросом "как так, почему-то всё прошло, а можно ли так?". Собралась кучка баб-дур (продавец, старшая, еще какая-то администратор со стойки, вроде) и распизделись, естественно, как это 1 человек может 2 "комплекта" пробить. У меня два моб.номера, вот и оба зарегены. Они ответили, что 1 физ. лицо может иметь только 1 карту, читайте правила, вторую карту вам автоматически заблокируют, раз уж второй "комплект" уже пробит, то ладно, забирайте, возврат уж делать не будем. Естественно, ничего не блокировали и вообще всё пробивалось на одну и ту же карту (тогда еще ограничений по карте не вводили), а продавщицы сами нихера не знали, но от жадности челюсти у них сводило. Потом ходила так: зашла, взяла "комплект", пробила на кассе. Зашла тут же второй раз, взяла второй "комплект" пошла на другую кассу, подальше от той, где пробивала первый комплект. И так каждый день. Есть лента супермаркет подальше, там спокойно всё пробивали, без вопросов, но ассортимент меньше, да и пешкарить далековато. Короче, везде по-разному реагируют.
Да, сейчас тоже по кругу пробиваю. Пробила, в ячейку и на следующий заход. Не нужно привлекать к себе внимание..))
 
что то сегодня вообще тухло
даже скидок не выпало днем...
у всех так?
 
  • Like
Реакции: GiGi и Катукий
Они ответили, что 1 физ. лицо может иметь только 1 карту, читайте правила, вторую карту вам автоматически заблокируют, раз уж второй "комплект" уже пробит, то ладно, забирайте, возврат уж делать не будем.
Нахер пусть идут.
Я так и посылаю, говоря что у меня большая семья, все играют, у всех карты есть .. И, если что-то не так, то будем стоять, ждать старшего, задерживать очередь и все равно услышим что у меня большая мипедовская семья и мне как то похер на их правила
 
  • Like
Реакции: lucky021 и nik.niki
третий день уже так
завязываем?
начинаем массово удалять оки?)_))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нахер пусть идут.
Я так и посылаю, говоря что у меня большая семья, все играют, у всех карты есть .. И, если что-то не так, то будем стоять, ждать старшего, задерживать очередь и все равно услышим что у меня большая мипедовская семья и мне как то похер на их правила
тоже ничего не объясняю, одной тетке поочереди подсовывал 7 разных карт ей походу пофиг было, да она и не поняла видимо.
касса бьет зарплата идет
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Нахер пусть идут.
Я так и посылаю, говоря что у меня большая семья, все играют, у всех карты есть .. И, если что-то не так, то будем стоять, ждать старшего, задерживать очередь и все равно услышим что у меня большая мипедовская семья и мне как то похер на их правила
Да вообще придурки, удивила тогда их реакция, говнялись так, будто я из кармана их ворую. У меня нет желания вступать в словесные перепалки, поэтому незаметно в день пробиваю 4 комплекта и хватит. Да и купоны не так уж щедро сыпят, нет необходимости ежедневно ходить.
 
Куплю рублевые купоны!
 
Подскажите, если регить пачку карт ленты, обязательно везде мыло подтверждать при реге в их оф.приложении? Это на что-то влияет или если не подтвердить мыло, карта не будет работать?
 
Подскажите, если регить пачку карт ленты, обязательно везде мыло подтверждать при реге в их оф.приложении? Это на что-то влияет или если не подтвердить мыло, карта не будет работать?
нет, не обязательно)
 
Подскажите, если регить пачку карт ленты, обязательно везде мыло подтверждать при реге в их оф.приложении? Это на что-то влияет или если не подтвердить мыло, карта не будет работать?
я наделал я майле кучу одноразовых почт
подтвердил и затер
в чем драмма?
 
подскажите, скидку 200 руб. в Ленточке можно применить с другой картой, не на которую код пришел?
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Куплю tresseme, гели для душа.
Приму в дар скидки на наборы косметические, хочу тушь((
 
Куплю tresseme, гели для душа.
Приму в дар скидки на наборы косметические, хочу тушь((

Куплю штрихи на шоколад, а так же на скидку для шоколада, пишите в телегу

Да вы чо! покупать штрихи на скидку 50% шоко и tresseme 45%?? а я их скипал тупо, когда играл.... Вообщем, пишите, кому надо, завтра буду играть, если выпадет что, отдам безвозмездно.