Акция Ленты "Забег на три праздника" с 10.02 по 08.03

чувствую себя школьником))))
именно только такие гели в ближайшей ленте... взял пяток, но хочется разнообразия
Да я не шарю какие там есть, взял красных с картинки и этих в следующие заходы, думаю не сильно они отличаются все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чувствую себя школьником))))
именно только такие гели в ближайшей ленте... взял пяток, но хочется разнообразия
Можно раздавать подарки на 23 февраля теперь людям, которых и не очень то и любишь, им приятно, а ты галочку свою получишь:troll:
 
Да я не шарю какие там есть, взял красных с картинки и этих в следующие заходы, думаю не сильно они отличаются все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно раздавать подарки на 23 февраля теперь людям, которых и не очень то и любишь, им приятно, а ты галочку свою получишь:troll:

ну незнаю незнаю.... мыться такой химозой...
мы ими моем руки в эпоху коронакризиса)))
 
  • Like
Реакции: KizMO
Syoos 5
Fa 10
Lind 7
На КСО сейчас забрал, все норм
 
Интересно есть ленты с КСО в Питере, или они только в Москве?
 
Интересно есть ленты с КСО в Питере, или они только в Москве?
На ладожской есть точно знаю. Там две ленты, одна на энергетиков, другая в ТРц Охта молл. Вроде и там и там есть ксо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скоро пойду в ленту в Лондон молле, мб и там ксо есть
 
  • Love
Реакции: Nastradamus
сколько карт понадобилось ?
Пробивал через кассира. На одну карту Лента почему-то не пробились шампунь+шоколад. Была ошибка, со слов кассира, "промокод недействителен". Пришел к выводу о том, что будет лучше без геморроя пробить 1карта=1 товар. Так и пробил по схеме: 1 карта=1 товар, были с прошлых акций скриншоты с Лентовскими картами.
 
В мою ленту завезли шампуньки. Придется идти....
 
На сайте Ленты открой список гиперов и пройдись по адресам: https://lenta.com/allmarkets/hypermarkets/ В описании часто указывают что-то типа: "количество кассовых аппаратов – 20 (в т.ч. 15 – кассовая линейка и 8 касс самообслуживания)." Умнички, заранее сообщают, куда идти абузеру. Еще бы про камеры хранения писали :lol:
 
  • Like
Реакции: Dim1k, pepel и KizMO
18 акков - шоколадка, шампунь и скидки. Нуу лучше чем раньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в Питере есть Ленты без КСО?!
супермаркеты без ксо, гиперы мб все с ними
 
Надо?

Screenshot (5).png
 
Меняю гель на шоколад или шампунь на шоколад
 
200 рублей на Ленточку, это прям самый потрясающий приз!
 
Ну как там, сыпет сегодня или ещё нет?