Акция "Кинопоиску 18 лет делаем что хотим"

esper

Король флуда
Дней с нами
1.957
Розыгрыши
7
Сообщения
624
Репутация
17
Реакции
908
Пришла на почту рассылка с акцией "Кинопоиску 18 лет делаем что хотим"
Если кратко, то гарантированных баллов как в прошлых акциях за просмотры не дают, но есть шанс поучаствовать в розыгрыше более ценных призов за выполнение заданий.
2021-11-02_21-44-41.png


Список призов
2021-11-02_21-46-12.png


Условия участия
2021-11-02_21-46-40.png

Страница с акцией
Полные правила
Ссылка на гайд по эмулятору андройд студио из прошлых акций кинопоиска.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: coolurik
Я правильно понимаю, что Яндекс предлагает купить два его устройства (модуль тв и колонку) и оформить две подписки, чтобы иметь шанс выиграть те же самые модуль и колонку, а так же баллы, которые еще фиг знает куда пристраивать?))
my-awesome-meme.jpeg
 
Задания откровенно кал,сорри
Я правильно понимаю, что Яндекс предлагает купить два его устройства (модуль тв и колонку) и оформить две подписки, чтобы иметь шанс выиграть те же самые модуль и колонку, а так же баллы, которые еще фиг знает куда пристраивать?))
Посмотреть вложение 358058
Так и есть, Яндекс решил пойти по стопам mail.ru Vk group с их розыгрышем на день рождения.
 
  • Like
Реакции: aar-666 и dysphoria
Единственное что имеет можно сделать - это 3 фильма на смарт тв посмотреть в надежде что-то выиграть.
Покупать что-то бред. Подписка с адмиатекой только на неделю бесплатно, дальше за деньги (будьте внимательны!)
 
  • Like
Реакции: aar-666
Сайт - туфта. После того, как они не дали опубликовать правдивую рецензию на фильм, ноги моей там не будет.
 
  • Haha
Реакции: Sou
Оронул конечно с рейтинга. Конкурс лютое дерьмо.
 
  • Like
Реакции: aar-666
Сайт - туфта. После того, как они не дали опубликовать правдивую рецензию на фильм, ноги моей там не будет.
Зачем? Мне звездочки лень ставить... Его смотреть надо, а не писать...
 
Абузеров в игре на годовую подписку Я+ почистили, "продам гараж" с 999 пропал :wink:
2021-11-03_14-33-55.png
 
На четвёртый день просмотра (вместо трёх как в правилах) наконец-то засчитали.
Значит эмулятор андроид тв до сих пор не пофиксили, и те кто ещё не начинал участвовать в акции в теории ещё могут успеть.
2021-11-05_16-26-13.png
 
  • Like
Реакции: aar-666
А чего, нормальный конкурс !
Я вон за 1 рубль подписку оформил на месяц и просто смотрел сериал как обычно по одному в день.
Потом на почту прислали что мне достался телевизор 😃
 
А чего, нормальный конкурс !
Я вон за 1 рубль подписку оформил на месяц и просто смотрел сериал как обычно по одному в день.
Потом на почту прислали что мне достался телевизор 😃
Специально зарегистрировался чтобы это написать?
 
  • Like
Реакции: ok32
А чего, нормальный конкурс !
Я вон за 1 рубль подписку оформил на месяц и просто смотрел сериал как обычно по одному в день.
Потом на почту прислали что мне достался телевизор 😃
Кинопоиск, перелогинься, мы тебя узнали
 
  • Like
Реакции: aar-666