Акция Яндекс IronMoney

Кто-нибудь понял в итоге откуда взялись люди с овер 2к баллов? Они кому-то всё же на большее число баллов задания открывали или что?
Лично мне после обращения в поддержку с Сенсеем, через 10 часов, начислили не 80, а 100 баллов. Вот и вышло 2020. Уверен, что они все скорректируют. Вон, в таблице сейчас 2030, 2085, вот там то как
 
Вот нашел комментарий вконтаче от яндекса:
мы подводим итоги конкурса и проверяем нюансы по выполнению заданий тысячами игроков. Итоговое максимальное количество медалек — 2000. К моменту раздачи главных призов оно будет именно таким.
Все кто набрал 2к и более в равных правах.
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13 и Prickly
Вот нашел комментарий вконтаче от яндекса:

Все кто набрал 2к и более в равных правах.
Да эти говноеды уже после конца акции что-то пересчитывают, в итоге кто внизу топа был, стал претендентом, считают уже что-то уже после конца, охереть честная акция. Еще и пиздели про 1200медалек за которые железно баллы дают.
 
  • Like
Реакции: Leon2110 и i_miru_mir
Короче, поганая акция.
В той формуле, которую они заложили в правилах и которую сейчас суют в качестве ответа - присутствует одна неизвестная переменная - КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ!!!

Никто этого не мог знать до конца акции!

Мы подписались на неизвестно что!

А хитрож-ый Яндекс умыл руки.

В следующий раз надо смотреть внимательно, чтобы все переменные были заранее известны, и только после этого подписываться на что-либо.
 
  • Like
Реакции: sanef
Сейчас от поддержки (без очередного напоминания с моей стороны) пришло письмо, о том, что про меня помнят и занимаются сенсэем... Надеюсь не все еще потеряно.
 
Обращаюсь ко всем остальным, кто в последних числах августа был на красной полосе, а потом внезапно стал на жёлтой, - что будем делать?

яндексина отвечает: вы сами подписывались на эту акцию, формула была известна.
Типа, вы могли не участвовать.

Это сокрытие информации. Неизвестная переменная в формуле, обещающей вознаграждение.

Есть здесь юристы? За это можно подать в суд?
 
Есть здесь юристы? За это можно подать в суд?
ты примерно представляешь себе громкость смеха в суде, когда начнешь что-то объяснять про медальки, формулы к медалькам и вознаграждение, которое не является ничем материальным и даже не является деньгами, а всего лишь баллами, которые не имеют никакой ценности без доброй воли самого яндекса, учитывающего их при платежах?
 
  • Like
Реакции: Leon2110 и sanef
Раздаём 10  000  000 баллов на десерт к платежам :D
Код:
https://money.yandex.ru/promo/offer/10960-yandeks-dengi
upload_2019-9-4_12-8-37.png
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Хорошо, а реальные потраченные время, деньги впустую за ложную приманку, подвешенную ушлым Яндексом - это как-то учитывается в юриспруденции?

(Я знаю, что можно подать в суд за разглашение личной информации - но ведь она тоже нереальна, её нельзя пощупать.)
 
ты примерно представляешь себе громкость смеха в суде, когда начнешь что-то объяснять про медальки, формулы к медалькам и вознаграждение, которое не является ничем материальным и даже не является деньгами, а всего лишь баллами, которые не имеют никакой ценности без доброй воли самого яндекса, учитывающего их при платежах?
Глупости пишите. Статья 1057 ГК РФ относится к любого рода конкурсам, вне зависимости от того в какой форме выдается вознаграждение. В статье очень много говорится о правилах: когда их можно менять и т.д.

В Iron Money правил можно сказать нет до сих пор. Файл с правилами и заданиями перезаливался на сайт Яндекса еженедельно.

Другое дело что надо понимать, что мы в России, а в качестве ответчиков - Яндекс.
 
  • Like
Реакции: sanef и i_miru_mir
Кто там за иск писал, надо коллективный и с моральным ущербом)
 
  • Like
Реакции: LayzerWain и sanef
тоже самое)) а задний так же и стоит 37 из 37 выполенено
Залупа, а не акция! Первый и последний раз участвовал...
если медальки не вернут:trolldad:
Тебе вообще после интервью должны были 100 накинуть, но тоже минуснули. Вот их и хвали потом... ))
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
Я хз, пора в поддержку писать или подождать, а то так и закочнится 1950 медалек мать их)
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Тоже скрутили 70 медалек, было 2020, стало 1950
Хотя заданий 37 из 37 и если посчитать то все на месте
Написал им в группе в вк, но похоже опять в поддержку буду писать
 
Только написал в поддержку, но это надолго походу, даже уведомление что скоро ответят не пришло((