Ну, чипсы Бигбон, мягко выражаясь, не блещут вкусом. Мы одну упаковку не можем доесть. Годовой запас пришлось бы раздавать всем подряд. И не факт, что взяли бы.
По 30 руб пачка нормально
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
По 30 руб пачка нормально
Ну тут, как говорится, на вкус и цвет... ) Как по мне, так дело не в цене. Куда больше мне нравится Московский картофель. И не важно, сколько он стОит. Зато вкусно. Лучше бы на него купоны сделали. Так его наоборот сложно стало найти в Магнитах.
 
  • Like
Реакции: Danje и Masika
Ну тут, как говорится, на вкус и цвет... ) Как по мне, так дело не в цене. Куда больше мне нравится Московский картофель. И не важно, сколько он стОит. Зато вкусно. Лучше бы на него купоны сделали. Так его наоборот сложно стало найти в Магнитах.
Имхо, московский картофель не лучше. Вот лейс, те уже лучше, остальные одинаковые
 
  • Like
Реакции: Gala5, ГНОМ и Lenysik7
Имхо, московский картофель не лучше. Вот лейс, те уже лучше, остальные одинаковые
Лейс нам как-то перестал нравиться. Твердоват по сравнению с Московским картофелем. Но опять же, это дело вкуса)
 
  • Like
Реакции: Olaumisa и Masika
Вчера впервые попробовал чипсы биг бон. Ну такое себе. Достаточно жесткие, вкус не выразительный. Русская картошка из прессованного пюре и то лучше, как по мне.

Отдам пикадор и яшкино.
 
Последнее редактирование:
Вчера впервые попробовал чипсы биг бон. Ну такое себе. Достаточно жесткие, вкус не выразительный. Русская картошка из прессованного пюре и то лучше, как по мне.

Отдам пикадор и яшкино.
Яшкино
 
  • Розыгрыши
Реакции: TurboKaban
Целая дискуссия про чипсы😂
Вы забыли ещё вот эти обсудить.. Мой единственный рубль, ещё не купила даже..
 

Вложения

  • Screenshot_20240522-091827.jpg
    Screenshot_20240522-091827.jpg
    334,5 KB · Просмотры: 63
  • Haha
Реакции: Кабан43 и Andrey_31
Махеев большой майонез так и не встал в акцию.
Целая дискуссия про чипсы😂
Вы забыли ещё вот эти обсудить.. Мой единственный рубль, ещё не купила даже..
Это ужасные пшеничные чипсы. Взял потому что за рубль.
 
Обычно то, что не нравится многим-мне очень даже заходит 😆😎так что.. Поглядим, попробуем.
 
  • Like
Реакции: Kalosha, Lenysik7 и Vkiv
Кто то уже был в Магнитах? На Рексону и Махеев скидки есть?
 
Обычно то, что не нравится многим-мне очень даже заходит 😆😎так что.. Поглядим, попробуем.
Когда был общий купон 30% на чипсы, ради интереса купила с крабом. Мне понравились, а сын сказал "Фу, с крабом"
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Вкусы вообще разные ,мне вот понравились чипсы из этой акции Натуралз, показалось гораздо вкуснее, чем лейз. Крайне редко . покупаю , а тут даже про запас набрал немного.
Не было бы купонов и не попробовал бы их никогда.
 
Последнее редактирование:
Они до сих пор гарантийку с прошлой акции, с декабря не начислили. Там где 300 баллов было.
и за опрос по круассанам выборочно. А большинству, по губам провели

Кто помнит, за опрос в клубе питомцев когда начислять должны?
 
  • Like
Реакции: newcastle, Lenysik7 и Tyi
и за опрос по круассанам выборочно. А большинству, по губам провели

Кто помнит, за опрос в клубе питомцев когда начислять должны?
О каком конкретно опросе речь? Их уже столько разных было)
 
Они до сих пор гарантийку с прошлой акции, с декабря не начислили. Там где 30 баллов было.
Я прошлую акцию , можно сказать, пропустила. Подумаю про неё, забуду, и так всю акцию. В последний день акции вспомнила, что у меня где-то завалялся единственный чек, его и зарегистрировала. Хоп - сертификат на 500 рублей прилетел. Понравилось :lol: