Сижу в вк, читаю чаты.. У многих слетели клоны.. Кому то помогла перезагрузка телефона, у кого то слетела основа-они зашли заново и дальше все клоны сами подтянулись и восстановились.

Сама решила не доигрывать.. Ну его на фиг.. У меня там бонусы практически везде. Я накупила пластика по рублю две недели назад,хотела прицепить везде к аккам-а шиш там-не дает-сервис не доступен вечно... 🥲
 
Сижу в вк, читаю чаты.. У многих слетели клоны.. Кому то помогла перезагрузка телефона, у кого то слетела основа-они зашли заново и дальше все клоны сами подтянулись и восстановились.

Сама решила не доигрывать.. Ну его на фиг.. У меня там бонусы практически везде. Я накупила пластика по рублю две недели назад,хотела прицепить везде к аккам-а шиш там-не дает-сервис не доступен вечно... 🥲
Чего решили недоигрывать. не понял ??
Разве игра может убить клоны ??
 
накупила пластика по рублю две недели назад,хотела прицепить везде к аккам-а шиш там-не дает-сервис не доступен вечно... 🥲
Пластик сейчас вредно цеплять к аккаунтам, благодаря ему бонусы вороют.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kerazar и Oceanus
Пластик сейчас вредно цеплять к аккаунтам, благодаря ему бонусы вороют.
Надо быстрее тратить эти бонусы.
Но вот что на них купить, сразу весь магнить и всех маринок которые там работают в придачу.
 
Я столько не ем😂поэтому бонусы ещё с прошлогодних викторин лежат на акках.

Кстати, не знаете, у них есть срок годности вообще? Читала когда -то, что если не использовать бонусы год, то они сгорят.. Нужно делать хоть какую-то транзакцию с баллами. Решила по 10 баллов в благотворительные фонды раскидать🙄
 
Надо быстрее тратить эти бонусы.
Но вот что на них купить, сразу весь магнить и всех маринок которые там работают в придачу.
Я вот так же думала с утра,когда шла на работу,мимо магнита, на одном клоне 50 бонусов, на другом 2 шоколадки, думаю зайду после работы,что бы их до вечера не слопать, но гамнит позаботился о моей фигуре😭вырубил все,гад🤬
 
  • Cry
Реакции: Надежда1980
Сижу в вк, читаю чаты.. У многих слетели клоны.. Кому то помогла перезагрузка телефона, у кого то слетела основа-они зашли заново и дальше все клоны сами подтянулись и восстановились.

Сама решила не доигрывать.. Ну его на фиг.. У меня там бонусы практически везде. Я накупила пластика по рублю две недели назад,хотела прицепить везде к аккам-а шиш там-не дает-сервис не доступен вечно... 🥲
Почему по рублю? 10 руб. же было
 
Вот что гамнит ответил.
Вот думаю если бан, то бонусами все равно воспользоваться нельзя.
Кто уже пытался списать с пластика баллы, и у кого не получается войти в акк, есть такие ????
И да если акк в бане, куй вам чего перенесут.
Ну конечно есть счастливчики, но таких мало.
Screenshot_2024-05-16-23-38-26-663-edit_org.telegram.messenger.jpg
 
Зашла сыграть в предпоследний аккаунт и вышибло из него. Благо там свой номер, но зайти не могу. Очень неприятные тенденции.:(
 
  • Sad
Реакции: doctor10 и Аня235
  • Wow
  • Like
Реакции: ГНОМ и К_ира
Так до меня ж целый день ломали, я уж под раздачу попала
Хорошо
images (1).jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто вискас не выиграл? Есть призовые за 3,4,5 место
 
Магнит опять раздает бонусы, а потом банит.
1715893431921.png
 
  • Cry
Реакции: tanik
Сейчас попробовал карту добавить в приложение, все вроде как добавляется но по факту ничего не добавляется.
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Кто-нибудь может поделиться Кириешками, пожалуйста? :derphappy: :derphappy: :derphappy:
 
Магнит банит, Лента банит, Муму банит... Мы к ним со всей абузерской душой, а они такую подлость делают.
:derpwhy: