А вы не находите, что дроп купонов совсем тухлым стал?
Это да, но у меня он хотя бы появился. Сегодня только 2 рецепта и 3 подписки, остальные купоны - вода, энергетики и кнорр. Ничего интересного, но за последние несколько дней - это самый "жирный" купонный день
 
ни у кого случайно не осталось скриншота акции тинькова про кешбек 30% за майонез "Я люблю готовить"?

купил сегодня, ГЛЯДЬ, а акции в тиньке уже нет, но она же не до 7 мая была? Хочу с них вытрясти, короче
 
ни у кого случайно не осталось скриншота акции тинькова про кешбек 30% за майонез "Я люблю готовить"?

купил сегодня, ГЛЯДЬ, а акции в тиньке уже нет, но она же не до 7 мая была? Хочу с них вытрясти, короче
В сообщениях у @kir013 поискать надо. Он обзоры на кэш у тинькова пишет
 
  • Like
Реакции: kir013 и vova_nike
В сообщениях у @kir013 поискать надо. Он обзоры на кэш у тинькова пишет
в этой теме? или в теме для слез?)

посмотрел, вижу у него про тинькоф кешбек дня на каждый день, про майонез чето не вижу
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: kir013 и ГНОМ
  • Like
Реакции: vova_nike
в этой теме? или в теме для слез?)

посмотрел, вижу у него про тинькоф кешбек дня на каждый день, про майонез чето не вижу
 
это другой мазик
 
  • Like
Реакции: vova_nike
это не та акция, это кетчуп Слобода, а был еще майонез "Я люблю готовить"

поищу тут, спасибо! Поиск чето не сортируется по датам, придется копаться дольше, чем я думал)
 
Полтинники в срепышах совсем перестали падать.
У всех так ?
 
  • Wow
Реакции: tanik
Полтинники в срепышах совсем перестали падать.
У всех так ?
Вообще вечером не стало. Утром начала играть - из 7 игр три штуки выпало. Жалко больше не получилось тогда играть, работа очень играм мешает. :lol: Днём ещё ничего было, а потом источник иссяк...
 
РнД, присутствует, но как гоняться за купонами на него, проще на маркете заказать, даже дешевле чем с купонами выходило и выходитПосмотреть вложение 774062Посмотреть вложение 774063
не, я просто констатировал, благо с девчонками еще не закончилось