Фанаты скрепышей, кто уже купил достаточное количество, подскажите, пожалуйста, попадается ли Матрёныш и часто ли?) Не планировала совсем их покупать, а Матрёныш стал нужен🤣 :winked:
IMG_20240507_160550.jpg
 
В перекрестке в разделе акции дают 100 рублей :3
 
  • Wow
Реакции: kerazar
Фанаты скрепышей, кто уже купил достаточное количество, подскажите, пожалуйста, попадается ли Матрёныш и часто ли?) Не планировала совсем их покупать, а Матрёныш стал нужен🤣 :winked:
Вчера взяла 50 штук, Матреныша не было. Синеглазки и Феликса зато по 7 штук
 
Вчера взяла 50 штук, Матреныша не было. Синеглазки и Феликса зато по 7 штук
Взяла 200шт матреныш 1, синеглазка 1, пирамидыша и близняша ни одного (брала в разных магазинах)
 
Да только увидел, говорят давно было. Вступил.
А на данный момент инфа о вступлении в клуб так и отображается в приложении Перекрестка или снова активна кнопка "вступить в клуб"? Я вступила, но уже через несколько минут словно и не вступала. И так со всех аккаунтов, с которых успела вступить.
 
весьма неплохие предложения по кэшбеку экспресс-баллами (до 16 мая) на повседневные продукты: какие-то 25%, какие-то 30%; какие-то c 7 по 9, какие-то с 6 по 12, - проверяйте приложения и не забывайте активировать
1715090965023.png
1715090972978.png
 
Взяла 200шт матреныш 1, синеглазка 1, пирамидыша и близняша ни одного (брала в разных магазинах)
Как столько много покупаете?
Вчера 6шт в одном месте брали, кассир долго рассматривала купон не могла понять как это так. Потом пришла напарница и вдвоём наконец-то пробили 6 штучек несчастных. Ребёнок стоял переживал за судьбу богатства😰
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на данный момент инфа о вступлении в клуб так и отображается в приложении Перекрестка или снова активна кнопка "вступить в клуб"? Я вступила, но уже через несколько минут словно и не вступала. И так со всех аккаунтов, с которых успела вступить.
У меня не вступает, пишется какой-то жёлтый перевёрнутый ¡. Служба поддержки у них интересная, так быстро пытаются слинять, что пока заявку составили по проблеме сменились три оператора😁
 
А на данный момент инфа о вступлении в клуб так и отображается в приложении Перекрестка или снова активна кнопка "вступить в клуб"? Я вступила, но уже через несколько минут словно и не вступала. И так со всех аккаунтов, с которых успела вступить.
Ну да, кнопка не появилась.
 
Как столько много покупаете?
Вчера 6шт в одном месте брали, кассир долго рассматривала купон не могла понять как это так. Потом пришла напарница и вдвоём наконец-то пробили 6 штучек несчастных. Ребёнок стоял переживал за судьбу богатства😰
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вам кассир не опытный попался. Покупаю без проблем, листаю скрины, если кассир не тупит то и 50шт не так уж и долго.
 
  • Like
Реакции: gnom и MirS
Вам кассир не опытный попался. Покупаю без проблем, листаю скрины, если кассир не тупит то и 50шт не так уж и долго.
Мне в прошлый раз открыли вторую кассу, дали в руку пикалку, я стояла и пикала купоны на Стикерсы, потом кассир подошла и продала мне их)
 
Мне в прошлый раз открыли вторую кассу, дали в руку пикалку, я стояла и пикала купоны на Стикерсы, потом кассир подошла и продала мне их)
небывалое счастье свалилось на вас 🥲
 
Но был и другой случай. Когда кассир и товаровед боялись пробивать много купонов на одной кассе одним чеком. Вначале хотели вообще в один чек по одному купону бить. Еле уговорила их по 10 шт в чек бить. Но они меня по всем кассам провели, чтобы типа их не упрекнули в каком-то мошенничестве. Смешные)))
 
Отдам в лс


̶П̶и̶к̶а̶д̶о̶р̶
̶Н̶а̶т̶у̶р̶а̶л̶с̶ чипсы
Архыз
Бад безалко - 2
Купоны свои, но Вы в курсе :)
 
Последнее редактирование:
Фанаты скрепышей, кто уже купил достаточное количество, подскажите, пожалуйста, попадается ли Матрёныш и часто ли?) Не планировала совсем их покупать, а Матрёныш стал нужен🤣 :winked:
Достаточно часто, уже 3 шт есть
 
Приму яшкино, юбилейное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование: