Отдам в лс

Биг бон
Кириешки
Фрутмотив
Мит хаус
Фреш бар

Приму сок, альпен
 
Последнее редактирование:
ну вы определитесь...
1715074756360.png
 
В общем, не очень я поняла, что с этим Барным клубом из Перека не так. Вступить в него даёт. Надпись о вступлении появляется. Но уже спустя несколько минут кнопка вступления снова активна и больше вступить не даёт. Просто появляется воскл.знак. Поэтому не понятно начислят в итоге эти обещанные 1000 б или нет. В тех.поддержке запросили данные о моделе телефона и т.п., типа чтобы обращение составить. Послала их и забила на всё это)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Я правильно понял, что все купоны которые до 1 мая магнит погасил, которые позже, те работают? Сегодня пытался пробить на кассе в разных магазинах разные товары, в общем пару десятков, те, что до 1 мая не один не прошел, независимо от наименования. Кто то может подтвердить эту теорию?
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
-30 % на первый заказ магнит от 1000
PechLZE5B
 
Я правильно понял, что все купоны которые до 1 мая магнит погасил, которые позже, те работают? Сегодня пытался пробить на кассе в разных магазинах разные товары, в общем пару десятков, те, что до 1 мая не один не прошел, независимо от наименования. Кто то может подтвердить эту теорию?
У меня некоторые апрельские сработали, но большая часть всё же улетели в баню.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Я правильно понял, что все купоны которые до 1 мая магнит погасил, которые позже, те работают? Сегодня пытался пробить на кассе в разных магазинах разные товары, в общем пару десятков, те, что до 1 мая не один не прошел, независимо от наименования. Кто то может подтвердить эту теорию?
Нет, неправильно.
Купоны были выборочно погашенный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А попытки пропали на аккаунтах?
У меня нет, не пропали.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Нет, неправильно.
Купоны были выборочно погашенный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня нет, не пропали.
У меня такое ощущение, что гасили кокретные аккаунты, раз говорите выборочно. У меня выборочных нет, погашены все от и до, от начала игры и где то до 2 мая. Но аккаунты не забанены, играть дают.