Кто писал, что шашлык до 4кг...
Только за 3кг -50 :(
 
Куда податься за гигами Теле2 подешевле?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мегафон заколебал, скорость черепашья
А что 7.5 мбайт/с плохая скорость и 70 гигов.
Если фильмы не смотреть то норм, хотя покрытие может быть и не очень.
 
Никуя у меня это не работает.
Это же надо же еще хуже чем гриль игра.
Видимо русские программисты руки из жопы совсем не достают пока эти игры пишут.
Прям фиксация какая то на плохом русском, почему русские, а не магнитовские?
 
Последнее редактирование:
А что 7.5 мбайт/с плохая скорость и 70 гигов.
Если фильмы не смотреть то норм, хотя покрытие может быть и не очень.
7.5 Мбайт/с это 61 Мбит/с, фильмов можно обсмотреться,и не на одном устройстве одновременно.
 
теле2шная вышка, похоже поближе. он хоть работает. мегафон работает с трудом только у окна
Это просто покрытие хреновое.
У меня и на работе и дома также ямы.
Дома и на работе роутер с домашним инетом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

7.5 Мбайт/с это 61 Мбит/с, фильмов можно обсмотреться,и не на одном устройстве одновременно.
Это идеальные условия.
Где ямы там в разы хуже.
 
А что 7.5 мбайт/с плохая скорость и 70 гигов.
Если фильмы не смотреть то норм, хотя покрытие может быть и не очень.
и сколько ты за это платишь?
у меня сейчас акционный абонемент меги на 3 месяца. скорость от 0 до 200 кбит. игру магнита не тянет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне собственно мобильный интернет нужен дома, чтобы ip быстро менять для акций. для всего остального домашний wifi есть
 
Это просто покрытие хреновое.
У меня и на работе и дома также ямы.
Дома и на работе роутер с домашним инетом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это идеальные условия.
Где ямы там в разы хуже.
Чтоб понять есть ли ямы, надо смотреть сигнал/шум, тогда понятно будет. Всё иное, это гадание на кофейной гуще.
 
и сколько ты за это платишь?
у меня сейчас акционный абонемент меги на 3 месяца. скорость от 0 до 200 кбит. игру магнита не тянет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне собственно мобильный интернет нужен дома, чтобы ip быстро менять для акций. для всего остального домашний wifi есть
Screenshot_2024-05-06-16-09-59-358-edit_ru.megafon.mlk.jpg Вообще-то всей семьи бесплатно навсегда.
Так тариф стоит вроде 400 руб и он в архиве.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чтоб понять есть ли ямы, надо смотреть сигнал/шум, тогда понятно будет. Всё иное, это гадание на кофейной гуще.
Ну это понятно.
Есть же спидтест для этого.
Пусть и смотрит где ловит хорошо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто уже выловил полтинники в скрепышах их за что дают за мишени или за коробки с вопросом ??
Или вообще пофигу чего расстреливать ??
 
Посмотреть вложение 772884Вообще-то всей семьи бесплатно навсегда.
Так тариф стоит вроде 400 руб и он в архиве.
вот именно, сейчас тарифы просто конские. у мтс 6гб и 250 мин 550р. рассказывать, какие прекрасные тарифы в архиве бессмысленно, мне нужно сейчас, а не 3 года назад.
 
вот именно, сейчас тарифы просто конские. у мтс 6гб и 250 мин 550р. рассказывать, какие прекрасные тарифы в архиве бессмысленно, мне нужно сейчас, а не 3 года назад.
это выигранные тарифы в прошлом году на 30 лет Мегафону

Скрытое содержимое для пользователей: tanik
 
  • Like
Реакции: tanik
теле2шная вышка, похоже поближе. он хоть работает. мегафон работает с трудом только у окна
Может и так. Я пробовал Теле2 днем еще куда ни шло , а вечером наступает швах
 
вот именно, сейчас тарифы просто конские. у мтс 6гб и 250 мин 550р. рассказывать, какие прекрасные тарифы в архиве бессмысленно, мне нужно сейчас, а не 3 года назад.
У мтс есть подписка мтс премиум с 5 Гб, промо можно найти в инете или даже тут в профильной теме, сегодня подключала
 
вот именно, сейчас тарифы просто конские. у мтс 6гб и 250 мин 550р. рассказывать, какие прекрасные тарифы в архиве бессмысленно, мне нужно сейчас, а не 3 года назад.
Оптимальный за 650 руб 700 мин и 55 гигов.
Естественно в зависимости от того что надо.

Вообще если язык подвешен хорошо, поищи ветку на 4пда,хз какая там она, но суть в том что когда пишешь заяву что будешь сваливать от оператора то тебе звонят и уговаривают остаться.
И в итоге можно выбить то что тебе надо за копейки, но надо знать что сейчас могут предложить каждый оператор, чтобы не перегнуть палку