А игра то, оказывается, с сюрпризами😂где там моя Сега с Денди.. Вспомню детство
 
расписание кэшбека тинькофф на эту неделю
1714985738333.png
ох и навели интриги с завтрашним кышбеком, а боржоми в воскресенье - где-то это уже было (вчера) :5:
 
Чипсы Naturals ни у кого лишние не завалялись? Нашла магазин в котором они у нас есть))))

Скрытое содержимое для пользователей: manitu

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Скрытое содержимое для пользователей: Алёна Анатольевна
 
По скрепышам вопрос. Если выиграл купон на скрепыша то в этой игре уже 50 бонусов магнит уже не выиграть? Что то одно можно выиграть?
 
Поделитесь одним Деликайзером пожалуйста🙃 Свой купон погашенным оказался☹️ Потом сочтемся)
 
Последнее редактирование:
По скрепышам вопрос. Если выиграл купон на скрепыша то в этой игре уже 50 бонусов магнит уже не выиграть? Что то одно можно выиграть?
Ежедневно дают по 1 попытке. А значит купон можно выигрывать ежедневно. А вот насчёт 50 б, - сколько раз они могут выпасть - не понятно. Впрочем, мне ни разу ещё не выпали эти призрачные 50 б
 
Ежедневно дают по 1 попытке. А значит купон можно выигрывать ежедневно. А вот насчёт 50 б, - сколько раз они могут выпасть - не понятно. Впрочем, мне ни разу ещё не выпали эти призрачные 50 б
Я не о том. Я о том можно ли выиграть в одной игре купон на скрепыша и 50 баллов
 
  • Wow
Реакции: *DIVA*
Я не о том. Я о том можно ли выиграть в одной игре купон на скрепыша и 50 баллов
А это как? Ведь игра одна. И приз один, когда наберёшь нужное количество баллов. Разве не так?
 
сразу сама закончилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вырвал из лап Магнита 50 бонусов. Я счастлив. Можно заканчивать день :mercurywin:
их еще дождаться надо, сразу не зачислили, написано в течении недели
 
В итоге вы куда целились, чтобы выпали бонусы? Именно в мишень или как?
 
Разумеется, если 50 баллов падает, то игра заканчивается на сегодня. Это же один из двух возможных призов. И неважно, куда стрелять, главное игру закончить. А там уже рандом. Просто шанс на 50 баллов невелик. Но вполне себе есть - из 30 попыток 2 раза баллы. Допускаю, что у кого-то может и с 50 ничего не будет... сегодня. Нужно верить в завтра)