Неужто никто не начал еще подписки делать ?
На свои делаю, какие-то новые с озона которые недавно были симки, какие-то старые (не помню делала ли на них раньше, но карта не привязана в личном кабинете)
 
Премьер можно повторно на свои номера активировать подписку или только для новых?
В правилах вроде ничего нет про старых или новых пользователей.
Получается всем дадаут.
 
  • Like
Реакции: bshop
Есть 2 слипа на пиво - 30%
Кому?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mipelNipel
На свои делаю, какие-то новые с озона которые недавно были симки, какие-то старые (не помню делала ли на них раньше, но карта не привязана в личном кабинете)
а карты удалете в премьере после активации промиков ??
 
Неужто никто не начал еще подписки делать ?
што тебя понесло на подписки
1.0
 
Я думал, что эта нудная игра с раскладыванием продуктов на гриле уже не может вызывать меньше желания в нее играть, но тут Магнит сказал: "Подержи мое пиво" и начал гасить купоны.
 
Вот что интересно, вместе с купонами они и подписки погасили?
 
Вот и мне стали выпадать рецепты. Я же всю жизнь мечтала узнать секрет приготовления бургера........
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ
Вот что интересно, вместе с купонами они и подписки погасили?
в теории да, но я думаю не должны.

Тут внимательно посмотрел про нытье в ботах что купоны погасили и они почистили от невалида.
Три млять бота написали одну и туже портянку причем один в один оформление.
Получается как с купонами от яд один чел занимается промиками, а все остальные перекупы ???
Тогда вопрос кто все эти купоны делает, добывает, кто главный бот ??
 
в теории да, но я думаю не должны.

Тут внимательно посмотрел про нытье в ботах что купоны погасили и они почистили от невалида.
Три млять бота написали одну и туже портянку причем один в один оформление.
Получается как с купонами от яд один чел занимается промиками, а все остальные перекупы ???
Тогда вопрос кто все эти купоны делает, добывает, кто главный бот ??
Главный бот - сам Магнит! За деньги спонсоров он проводит игры, а сам по-тихому продает купоны. Поэтому большинство купонов сразу и оказываются в ботах. Минутка конспирологии окончена.
орорророорн.jpg
 
Главный бот - сам Магнит! За деньги спонсоров он проводит игры, а сам по-тихому продает купоны. Поэтому большинство купонов сразу и оказываются в ботах. Минутка конспирологии окончена.
Посмотреть вложение 771654
Ага! А потом, как продаст, гасит проданное, чтобы продавать по второму, третьему и т.д. кругу )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А для рублёвых купонов специально выставляет такой алгоритм выпадения, что основная их масса так и остаются невостребованными, поскольку не успевают выпасть в рамках игры
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну а к мангалу Магнит наверняка подключил что-нибудь таким образом, что мы занимаемся майнингом в его пользу, даже не догадываясь об этом )))
 
Последнее редактирование: