Вот бы отписался кто, проходят ли сегодня купоны, которые были отмечены как использованы в приложении? Блин, раздал сегодня все такие (в смысле - скрин - удаление из приложения)... Но вчера у меня все прошли такие. Сам тоже проверю при случае, отпишусь.
Пиво сегодня покупала, сначала сделала скрины, затем в приложении удалила их, на кассе - прошли
 
Вчера выпала индана за рубль сразу купон отметила использованным. Сейчас пробился с приятным звуком "пик".
 
Последнее редактирование:
Тоже попался купон, который не прошел на кассе. Из трёх митхаусов один😒 зато пробился ликёр за 195, на ценнике по супер скидке за 649 стоял
Магнит почувствовал моё негодование и в допах выпал рублёвый альмето😁
И даже майонез. Стали новые купоны выпадать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому слип на пиво -30%?
 
Последнее редактирование:
Для статистики)
Купон от 27 апреля и сегодняшний только что пробились без проблем.
Были отскринены,как выпали, и сразу удалены из приложения.
 
Магнит почувствовал моё негодование и в допах выпал рублёвый альмето😁
И даже майонез. Стали новые купоны выпадать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому слип на пиво -30%?
+
 
  • Like
Реакции: MirS
Сейчас ходила по второму кругу в магнит, купила 3 Яшкино и бекон, все прошло. Даже было желание ещё раз втюхать купоны на ммс с надеждой, что это был глюк.
 
Купон на кнуты за 26-е оказался погашенным. Ёлы-палы, купонов падает, извиняюсь, хрен да маленько, ещё и их погасили. :mad:
В одном магазине "повезло" с кассиром. Девушка настойчиво пыталась меня убедить в том, что я нахожусь в Магните.:lol: Отчего-то ей пригрезилось, что я с купонами Пятерочки. С третьего раза только удалось ей три купона отсканировать.:what:
 
Сходил в Гамнит, даже в два. В первом - купон с обмена прошел, баллы списались. Во втором мои купоны 4 из 5 прошли, баллы применились, кассир озвучила сумму, оплатил в терминал не посмотрел. По дороге назад смотрю чек - сумма без учета баллов и инфа в чеке " по техническим причинам" ну думаю вы поняли по поводу баллов...
 
Сходил в Гамнит, даже в два. В первом - купон с обмена прошел, баллы списались. Во втором мои купоны 4 из 5 прошли, баллы применились, кассир озвучила сумму, оплатил в терминал не посмотрел. По дороге назад смотрю чек - сумма без учета баллов и инфа в чеке " по техническим причинам" ну думаю вы поняли по поводу баллов...
Аналогично. не списали тоже сегодня. Подумала сначала из-за алкоголя в чеке. И тоже "по тех причинам"...
 
Есть желающие поменять мои Иней и/или Мясницкий ряд на МитХаус и другие колбасные? Нет блин в наличии 😐 В ЛС
 
  • Like
Реакции: AlexHan
Подскажите - конфеты Коркунов правильная граммовка написана в купоне? Нет таких в магазине по 192 гр.
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
  • Like
Реакции: Raduga001
Выпал снова Шашлык, который успешно отварен, так что наговариваете Вы на Магнит :rolleyes:
Отдам Крушовице, нет у нас такого :confused:
Пртвезут еще не переживай.
У меня 20 шт на него купонов есть, так что ждемс
 
  • Wow
Реакции: Andrey_31 и MirS