Я знаю несколько подростков кто не умеет определить время по часам со стрелками. Винду активировать кто умеет-это уже гении среди детей. Какой абуз?Яичницу пожарить впаадают в полный ступор. А им уже 13-16 лет. Дальше будет рулить ИИ.
Это да. А я помню увидел подростка который даже в банального карточного дурака не может партию сбацать. Сидят в своих тиктоках сутками да во всякую херню играют. Про книги молчу. Тупеет молодое население-то...
 
А есть у кого купоны сегодня нормально проходили?
 
А есть у кого купоны сегодня нормально проходили?
Они нормально работают. Из 12 купонов у меня всего 2 гашеных оказалось. Теперь это, как я думаю считается за прекрасный результат 😁😁😁
 
Короче песда рулю. Из трех купонов Индилайт сработал лишь один. Первые два (погашенные) выиграл где-то пару-тройку дней назад. Один сегодняшний, сработал. Вот не помню удалял ли его из приложения, первые 2 точно. Кому сегодня раздал, если не пройдет, это не я, это Магнит зараза, не ругайтесь.
 
Один Альпен из личных тоже гаш. Остальные живы =//
 
Короче песда рулю. Из трех купонов Индилайт сработал лишь один. Первые два (погашенные) выиграл где-то пару-тройку дней назад. Один сегодняшний, сработал. Вот не помню удалял ли его из приложения, первые 2 точно. Кому сегодня раздал, если не пройдет, это не я, это Магнит зараза, не ругайтесь.
Я после скрина всегда удаляю купоны из приложения .
 
@Malison написал, что погасили купоны за 26-28 число


Кто-то про личные может подтвердить?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: guf56, tanik и *DIVA*
Что, Магнит опять решил поднасрать? Гашеные купоны, кстати, не спешите удалять. Вроде однажды Магнит уже пробовал массовые репрессии, а потом дал заднюю и купоны разгасил.
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
И обратил внимание, что купоны, которые я отдал здесь на форуме или отоварил, сами исчезают.
Не подтверждаю. После использования у меня купоны висят в приложении. Может в течение какого-то времени конечно...
 
@Malison написал, что погасили купоны за 26-28 число


Кто-то про личные может подтвердить?
собственно
но при этом некоторые другие от этой же даты нормально прошли
тогда хоть купоны были, а сейчас вообще нифига не падает
вести с полей: два личных купона (один от 27.04, второй от 28.04) оказались внезапно гашеными
Как у меня вчера...
 
Короче песда рулю. Из трех купонов Индилайт сработал лишь один. Первые два (погашенные) выиграл где-то пару-тройку дней назад. Один сегодняшний, сработал. Вот не помню удалял ли его из приложения, первые 2 точно. Кому сегодня раздал, если не пройдет, это не я, это Магнит зараза, не ругайтесь.
да все должны понимать, какие еще могут быть ругачки и претензии
 
В свете сегодняшних событий (Магнит зараза погасил купоны) разобрал в спешке у себя очередную партию скринов (большая часть старые):

1 6 соток;
2 Big Bon чипсы;
3 Borjomi;
1 Bud 450 мл;
2 EON энергетик;
1 Fresh Bar;
1 Heinz;

12 Knorr;
2 Pikador;
2 Saltletts;
2 Tic-Tac;
3 Tornado энергетик;
1 Unicum средство для уборки;
3 Whiskas 75 г пауч;
1 Whiskas 350 г сухой;

1 Балтика 330 мл;
2 Архыз;
1 Бабкины семечки;
2 Кириешки;
1 Коркунов;
2 ПСЫЖ;

2 Святой источник;
6 Сенежская;
2 майонеза Слобода 20%;
1 Фрутмотив;
1 Черноголовка;
1 Юбилейное;
2 Яшкино;
1 MeatHouse;


Если кому не ответил - значит уже забрали, прошу простить. Если не валид - то значит погашен Магнитом, купоны личные, раздаю в одни руки всегда.
 
Последнее редактирование:
В свете сегодняшних событий (Магнит зараза погасил купоны) разобрал в спешке у себя очередную партию скринов:

1 6 соток;
2 Big Bon чипсы;
3 Borjomi;
1 Bud 450 мл;
2 EON энергетик;
1 Fresh Bar;
1 Heinz;
12 Knorr;
2 Pikador;
2 Saltletts;
2 Tic-Tac;
3 Tornado энергетик;
1 Unicum средство для уборки;
3 Whiskas 75 г пауч;
1 Whiskas 350 г сухой;
1 Балтика 330 мл;
2 Архыз;
1 Бабкины семечки;
2 Кириешки;
1 Коркунов;
2 ПСЫЖ;
2 Святой источник;
6 Сенежская;
2 майонеза Слобода 20%;
1 Фрутмотив;
1 Черноголовка;
1 Юбилейное;
2 Яшкино;
1 MeatHouse;

Если кому не ответил - значит уже забрали, прошу простить. Если не валид - то значит погашен Магнитом, купоны личные, раздаю в одни руки всегда.
семечки и 6 соток
 
В свете сегодняшних событий (Магнит зараза погасил купоны) разобрал в спешке у себя очередную партию скринов (большая часть старые):

1 6 соток;
2 Big Bon чипсы;
3 Borjomi;
1 Bud 450 мл;
2 EON энергетик;
1 Fresh Bar;
1 Heinz;
12 Knorr;
2 Pikador;
2 Saltletts;
2 Tic-Tac;
3 Tornado энергетик;
1 Unicum средство для уборки;
3 Whiskas 75 г пауч;
1 Whiskas 350 г сухой;
1 Балтика 330 мл;
2 Архыз;
1 Бабкины семечки;
2 Кириешки;
1 Коркунов;
2 ПСЫЖ;
2 Святой источник;
6 Сенежская;
2 майонеза Слобода 20%;
1 Фрутмотив;
1 Черноголовка;
1 Юбилейное;
2 Яшкино;
1 MeatHouse;

Если кому не ответил - значит уже забрали, прошу простить. Если не валид - то значит погашен Магнитом, купоны личные, раздаю в одни руки всегда.
6 соток и MeatHouse пожалуйста
 
В свете сегодняшних событий (Магнит зараза погасил купоны) разобрал в спешке у себя очередную партию скринов (большая часть старые):

1 6 соток;
2 Big Bon чипсы;
3 Borjomi;
1 Bud 450 мл;
2 EON энергетик;
1 Fresh Bar;
1 Heinz;
12 Knorr;
2 Pikador;
2 Saltletts;
2 Tic-Tac;
3 Tornado энергетик;
1 Unicum средство для уборки;
3 Whiskas 75 г пауч;
1 Whiskas 350 г сухой;
1 Балтика 330 мл;
2 Архыз;
1 Бабкины семечки;
2 Кириешки;
1 Коркунов;
2 ПСЫЖ;
2 Святой источник;
6 Сенежская;
2 майонеза Слобода 20%;
1 Фрутмотив;
1 Черноголовка;
1 Юбилейное;
2 Яшкино;
1 MeatHouse;

Если кому не ответил - значит уже забрали, прошу простить. Если не валид - то значит погашен Магнитом, купоны личные, раздаю в одни руки всегда.
6 соток, Псыж и печеньки
 
6 соток и MeatHouse пожалуйста
Скрытое содержимое для пользователей: ЕвГеНиЯツ

---------Двойное сообщение соединено: ---------

6 соток, Псыж и печеньки
Скрытое содержимое для пользователей: Надежда1980