Получаем гарантировано 50 рублей за сыр "Фетакса" (по комментариям в сети покупка не менее 150 рублей должна быть)
Сайт акции
Полные правила акции
1000015999.jpg
 
На кассе пробовали пробить? Другое КСО?
Тоже не работает( Короче забанили половину купонов на минералку, другие пока не проверял(
П. С. Народ, поделитесь Боржоми( 2-3 купончика надо( Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Cry
Реакции: ГНОМ и *DIVA*
Кириешки, пожалуйста
Скрытое содержимое для пользователей: MirS

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже не работает( Короче забанили половину купонов на минералку, другие пока не проверял(
П. С. Народ, поделитесь Боржоми( 2-3 купончика надо(
Скрытое содержимое для пользователей: Кирилка из ЕКБ
 
Немного раздам что есть, все личные:

1 Alpen Gold;
2 Big Bon чипсы;
3 Borjomi;
1 Bud 450 мл;
2 EON энергетик;
1 Fresh Bar;
2 Heinz;

5 Knorr;
1 M&Ms;
2 Pikador;

2 Saltletts;
2 Tornado энергетик;
1 Unicum средство для уборки;
3 Whiskas 75 г пауч;
1 Whiskas 350 г сухой;

1 Балтика 330 мл;
1 Кириешки;
2 ПСЫЖ;
3 Святой источник;

4 Сенежская;
1 Фрутмотив;
1 Черноголовка;
1 Юбилейное;

2 Яшкино;

Если кому не ответил - значит уже забрали, прошу простить.
Яшкино
 
Отдам 2 бада б/а, вискас и фрутмотив 1,5 л - по одной штучке.
Поклянчу чипсы naturals и торнадо.

Скрытое содержимое для пользователей: manitu

---------Двойное сообщение соединено: ---------

приму слобода, заранее спасибо

Скрытое содержимое для пользователей: Rustam.ulsk1988
 
  • Like
Реакции: manitu и ЕвГеНиЯツ
Есть на 20% майонез. Надо?
Не, спасибо, у меня был 30% на Слободу, не беда, еще был в скринах. Неужто теперь "пометить как использован" гасит купон? Постоянно когда скриню их, отмечаю как использован. Вчера такие работали, сегодня только рублевые пробовал - прошли, но их не удалял.
 
  • Wow
Реакции: doctor10
Приму купон на Индилайт, пока Магнит его не погасил :D

А вдруг! 🤣
 
Немного раздам что есть, все личные:

1 Alpen Gold;
2 Big Bon чипсы;

3 Borjomi;
1 Bud 450 мл;
2 EON энергетик;
1 Fresh Bar;
2 Heinz;

5 Knorr;
1 M&Ms;
2 Pikador;
2 Saltletts;

2 Tornado энергетик;
1 Unicum средство для уборки;
3 Whiskas 75 г пауч;
1 Whiskas 350 г сухой;

1 Балтика 330 мл;
1 Кириешки;
2 ПСЫЖ;
3 Святой источник;

4 Сенежская;
1 Фрутмотив;
1 Черноголовка;
1 Юбилейное;
2 Яшкино;


Если кому не ответил - значит уже забрали, прошу простить.
Приму биг бон, торнадо
 
Неужто теперь "пометить как использован" гасит купон? Постоянно когда скриню их, отмечаю как использован. Вчера такие работали, сегодня только рублевые пробовал - прошли, но их не удалял.
Какая-то нездоровая фигня.
Есть шанс, что возможно это глюки оборудования конкретного объекта (интернета). Может стоит попробовать эти же купоны, но в другом магазе?
 
Сегодня 2 личных 30% купонов на слободу оказались погашенными, обидно только выйграл и облом(, в других магазинах пробывал тоже погашены(. Значит сразу погушенные выпадают видать.
 
Какая-то нездоровая фигня.
Есть шанс, что возможно это глюки оборудования конкретного объекта (интернета). Может стоит попробовать эти же купоны, но в другом магазе?
Я попробовал сегодня в двух магазинах с кассирами. Всё равно погашеные
 
Какая-то нездоровая фигня.
Есть шанс, что возможно это глюки оборудования конкретного объекта (интернета). Может стоит попробовать эти же купоны, но в другом магазе?
Вот бы отписался кто, проходят ли сегодня купоны, которые были отмечены как использованы в приложении? Блин, раздал сегодня все такие (в смысле - скрин - удаление из приложения)... Но вчера у меня все прошли такие. Сам тоже проверю при случае, отпишусь.
 
Вот бы отписался кто, проходят ли сегодня купоны, которые были отмечены как использованы в приложении? Блин, раздал сегодня все такие (в смысле - скрин - удаление из приложения)... Но вчера у меня все прошли такие. Сам тоже проверю при случае, отпишусь.

Деда, а я наоборот купоны из приложения никогда не удаляю. И обратил внимание, что купоны, которые я отдал здесь на форуме или отоварил, сами исчезают. Все аккаунты личные. И в прошлую игру такая же фигня была