С допов по-прежнему шлак падает?
 
Проверьте по приложению, у меня в 3х из 5 ближайших магазинов показывает такую цену. Возможно везде акция
Бери. За такие деньги очень шикарная покупка. Можешь и в бар поставить, а можешь кому-нибудь подарить.
 
Вопрос к знатокам - это хватай и беги или проходим мимо?
Посмотреть вложение 770899
Напиток спиртной William Lawson's Super Chili, 0,7 л - купажированный алкогольный напиток, который выдерживается три года в бочках из-под хереса, а затем из-под бурбона. В аромате виски раскрываются ванильные, шоколадные нотки. Вкус напитка пряный с остринкой, благодаря чему создается согревающий эффект. William Lawson's Super Chili", производства ООО «Завод Георгиевский. Традиции качества»(Московская область, Краснознаменск, ул. Строителей, д.15).
 
Завидовать не хорошо. Просто пополнение бара 😀
П.с. я не пью крепкий алкоголь, себе взяла только апероль
Я бы не загонялся. Обычная цена для аперольки:

2024_05_02 Апероль в Бристоле.png
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Мы не про апероль. А про виски, который рядом стоит
 
У себя все что было выгреб по 59р за бутыль
Это импортозамещение, но за эти деньги я хотела попробовать
Посмотреть вложение 770925
Ничего себе цена. Я только ром Пальцы Мертвеца успел набрать по 490 белый и 515 темный.
 
  • Like
Реакции: Club 55
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Сам вчера с боем вырвал последние 2 Bacardi OakHeart 0.7 по 449р каждый, 2 виски Jameson 0.7 по 729р, 1 виски Grands 0.7 за 649р. А вот бурбон Jim Beam 0.7 наотрез отказались продавать по 649р ссылаясь на ошибку с акцизой мол не дает ее продать и все, говорю им при мне пробейте нет и все. Апероль тоже зажали но урвал Dalasy 1 литр по 55,99 забрал последние 10 бутылок.
 
Последнее редактирование: