С праздником IMG_20240501_182049_665.jpg
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
А шоколадочку 🍫 или печеньку 🍪?
Яшкино или Коркунов пойдет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Первая в очереди
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Можно два?
Разумеется, отправила в личку:)
 
Яшкино или Коркунов пойдет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Разумеется, отправила в личку:)
Не сочтите за наглость. Можно Яшкино?
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Ага, поняла, вот его чуть ли не единственного из бизнеса не вспомнила, как зовут, я больше по промпроизводству:)

Еще остается из напитков:
Балтика 0
Bud
E-on
Tornado
Черноголовка
Фрешбар
Фрутмотив
 
Последнее редактирование:
нормальная, думаю, уже никогда :6:
тоже так кажется🤝
я уже даже смирилась с бесячей игрой) пусть такая, лишь бы падало что-то путное, но нет ведь(

пробежалась сейчас по ежедневкам и допам - 1кнор и 1сенежская, и притом это самое лучшее)) и дофигища подписок, рецептов, доставок..
 
  • Cry
Реакции: tanik
Ага, поняла, вот его чуть ли не единственного из бизнеса не вспомнила, как зовут, я больше по промпроизводству:)

Еще остается из напитков:
Балтика 0
Bud
E-on
Tornado
Черноголовка
Фрешбар
Фрутмотив
Торнадо и еон
 
Отдам балтику 0, бад 0, архыз, сенежскую, боржоми.
 
  • Like
Реакции: foxyti и Skif-90
Ищу Пассату пару купонов
 
вчера не проходил личный купон на кассе на майонез , тут два варианта либо криворукий кассир либо сбой , на другой кассе все сработало, в другой магнит может не обязательной идти, пробуйте , на заметку
 
  • Like
Реакции: MirS и TurboKaban
вчера не проходил личный купон на кассе на майонез , тут два варианта либо криворукий кассир либо сбой , на другой кассе все сработало, в другой магнит может не обязательной идти, пробуйте , на заметку
Мне почему то кажется, что первый вариант встречается чаще. На днях кассир натыкала\напикала так, что у меня не то, что купоны не сработали, так даже карта не применилась для начисления попыток.
 
  • Like
Реакции: seo