Розыгрыш купона на шашлык Мираторг/Индилайт.
Угадать количество геймов (от 12 до 39) в матче Андреева - Соболенко.
Варианты отправлять в лс до 21-00 МСК
Угадальщики, кто пропустил, поторопитесь.
 
Я сегодня в третий раз убедился какой же треш в гипер маните, набрали с LE_MAMAN продуктов под купоны, идём к КСО, там всё виснет, пошли на кассу, бабушка кассирка доооолго всё пробивала, никто не знают про купоны, думали я аферист
По итогу не скидки по промокоды, и пишет начислений не будет по тех причинам там и там...
И это всё сопросождается очередями, алкашами, всякими личностями которые спрашивают " а че это а откуда столько"
В итоге психанул и ушёл, закупился в другом месте где тихий магнит, там поспокойнее..
 
но сама тоже буду печь
эх, Таня, Таня :yuno: У меня вот челлендж - уже, наверное, больше месяца, как убрал из рациона все сладости. Оставил только рекомендуемую дозу в виде чая. А ты тут по куличам собралась :aaaeee:
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
эх, Таня, Таня :yuno: У меня вот челлендж - уже, наверное, больше месяца, как убрал из рациона все сладости. Оставил только рекомендуемую дозу в виде чая. А ты тут по куличам собралась :aaaeee:
Заберу этот сахарный удар на себя, жду купоны в личку :troll:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: ГНОМ и Oceanus
  • Sad
Реакции: Masika
эх, Таня, Таня :yuno: У меня вот челлендж - уже, наверное, больше месяца, как убрал из рациона все сладости. Оставил только рекомендуемую дозу в виде чая. А ты тут по куличам собралась :aaaeee:
И что? Как результат?
 
Угадальщики, кто пропустил, поторопитесь.
Я правильно понимаю, что уже 14 геймов было
upload_2024_05_01_22_08_28_553.jpg
 
  • Like
Реакции: trivolta
Я сегодня в третий раз убедился какой же треш в гипер маните, набрали с LE_MAMAN продуктов под купоны, идём к КСО, там всё виснет, пошли на кассу, бабушка кассирка доооолго всё пробивала, никто не знают про купоны, думали я аферист
По итогу не скидки по промокоды, и пишет начислений не будет по тех причинам там и там...
И это всё сопросождается очередями, алкашами, всякими личностями которые спрашивают " а че это а откуда столько"
В итоге психанул и ушёл, закупился в другом месте где тихий магнит, там поспокойнее..
Недавно в пятерке пытался списать баллы и кассир не понимает и говорит, что баланс баллов показывает, но на списание 0.Позвал старшего и в этот момент одна чучело с бешбармаком показательно уфффкнула. Старший увидел ошибку и выдал гениальный ответ, что если ноль значит нельзя списать 😂. Оплатил баллами другой картой потом.Времени заняло минут 2-3.Перед мной бывали бабули 10 минут мусолили кассира почему дорого вышло,но никогда громко не уфффкал как та особа за мной.
Позже дошло, что проблема с баллами была из за 3 разового лимита списания баллов в день. Печально, что покупатели более осведомлены тонкастям ПЛ суперов чем персонал.
 
эх, Таня, Таня :yuno: У меня вот челлендж - уже, наверное, больше месяца, как убрал из рациона все сладости. Оставил только рекомендуемую дозу в виде чая. А ты тут по куличам собралась :aaaeee:
Тоже из-за этой проклятой халявы набрал лишний вес? :5: Я с начала этого года соблюдают все церковные посты, очень тяжко:okay:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: *DIVA* и Oceanus