Начались "сюрпризы". Покупаю сосиски деликайзер - купон погашен. Как? Купон личный, игра только началась. :recourse:
Был сегодня 1 гашеный из бота😔
не ценный, но все же, решила больше пока не брать. Свои и ваш, без проблем прошли.
 
  • Sad
Реакции: К_ира
Начались "сюрпризы". Покупаю сосиски деликайзер - купон погашен. Как? Купон личный, игра только началась. :recourse:
купон не тот , который можно было получить до оффициального старта игры, перейдя по ссылке из браузера?
 
Подскажите, такая коробка коркунов проходит по купону? написано 165 гр
Не прикрепилось сначала фото))
 

Вложения

  • IMG_20240428_214350.jpg
    IMG_20240428_214350.jpg
    991,3 KB · Просмотры: 22
Almette рублёвый обменял бы на мясной какой нибудь рублёвый ,
40% на заморозку и 40 % на мясные деликатесы в экспрессе на процентный мясной или ммдмс , бельвита, юбилейное , 6 соток итд
40% на заморозку, что ли ценные купоны? Я их уже штук пять удалил)
 
Нашёл кто шашлык индилайт 900г ?
 
Половину соток за помидорку отдали, а половина где то застряла, хотя все в один день куплены
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Тоже так хочу)
а как там брать? 1 пачка 2,2 = 1 купон? Без бонусов 400р - ок... тут майские на носу)
Ещеб сам шашлык завезли пока купоны еще есть в продаже
Да, один купон. Скидка до 3 кг.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и Skif-90
Шашлык из этого мяса, совсем не фонтан. Куски беконятины(или кенгурятины), жирка нет совсем. Получается суховатый. Лучше в духовку его, или на сковороде, в масле жарить.
 
И 400р. за 2 кг мяса думаю тоже зайдет 😊
У меня на 330р (без бонусов) вышло. Вся прелесть в том, что за такие деньги мясо достаточно качественное, нежное (мягкое) и без прожилок. Рассольчик тоже норм. Месяц назад брал мясо в местной распиаренной шашлычной, где постоянно огромные очереди, так вот, есть его было практически невозможно. Жуешь как будто бы резиновое колесо со сплошными прожилками🤮