Когда, наконец, будут нормальные купоны на пиво.
GOSSER я так и не увидел воочию. Хотя, может даже хорошо что литр этой урины обошел меня стороной.
Балтика держит планку. Как всегда помои. Димедрольный настой вонючих носков и проперженных труханов.
Бад ещё куда бы то ни шло, особенно в бутылке.
Бочкарев тоже для эстетов. Если вас беспокоят запоры, то это ваш выбор.
Горьковская пивоварня.. Вкус утренней головной боли.
Бад хорош 👍. Бочкарев Хмель и Солод на 4 потянет. Балтика говно. Гессер 3+
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто-то же снес фужеровы сообщения. значит есть
пс. нет, еще не снесли))
Он с нами навсегда будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skif-90 и AlPetro
Случайно нашла в магните, локально, Горьковскую пивоварню по 64 рррр, может кто поменяется на мой Бад☺️ 2 шт
 
  • Like
Реакции: TurboKaban
Когда, наконец, будут нормальные купоны на пиво.
GOSSER я так и не увидел воочию. Хотя, может даже хорошо что литр этой урины обошел меня стороной.
Балтика держит планку. Как всегда помои. Димедрольный настой вонючих носков и проперженных труханов.
Бад ещё куда бы то ни шло, особенно в бутылке.
Бочкарев тоже для эстетов. Если вас беспокоят запоры, то это ваш выбор.
Горьковская пивоварня.. Вкус утренней головной боли.
Гёссер есть у нас, но выпадал один и ушёл к родителям. Бады щас лучше чем к новому году были. Вкус лучше стал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот крушовице прям испортилось.. горькое до ужаса
 
Вопрос любителям пива: что из ассортимента Магнита взять попробовать годного?

Я несколько лет ничего, кроме Staropramen, не пил, а сейчас его только в КБ иногда завозят из Беларуси. У белорусского Staropramen срок годности 9 месяцев, но вне холодильника он даже 4 месяца не прожил (появилась горечь), т.е. в запас не возьмешь...
Так то белорусское пиво пил почти шесть лет подряд, ибо туда ездил по работе.
Но то было лет 5-10 назад, уже даже и не помню точно.
Но одно знаю оно на голову тогда было лучше чем любое русское пиво.
Но уже давно его не пил, может сейчас все сильно изменилось.
Кстати, речь именно про ихнее пиво, а не про старопрамен которое варят по лицензии.
Мне именно ихние пиво нравилось, не то что по лицензии а именно ихние сорта и марки, прям ну ваще вкуснотища.

Ты в Москве живешь, или да топай в тц "Москва" ищи там где жрачку ветнамскую продают там там часто ветнамское пиво по дешёвке продают, но там ящиками только.
Иногда тайское пиво Сингха подешевке, че завезут то и продают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlPetro и AlexHan
  • Wow
Реакции: AlexHan
  • Haha
Реакции: ГНОМ
Я одну бутылку пива в месяц покупаю. Хочется повысить шанс найти что-то хорошее :D
Купи st Peter's, singha, tiger, red Saigon, green Saigon.
Названия можно продолжать до бесконечности.
St Peter's от 300 в России, рекомендую с него начать, все остальное пиво русское после него помоями покажется, прям нектар.
Но дорого, но очень вкусно.
Из русского рекомендую томатное газе, придёшь в магаз и так и говоришь томатное гозе есть ??
Прям вообще очень вкусное, и даже девочки заценят.
Есть еще острые мексиканские пивасики, но там уже с 0.3 даже пиписька становится огнедышащей.
Не думаю, что тебе это интересно.
 
  • Like
Реакции: AlPetro и AlexHan
Сегодня ни одного полтиника не упало в скрепышах. Печально. Вчера хоть мало, но были, чуть-чуть не дотянули
 
Приму горькое Крушовице, мне оно кстати лучше по вкусу, чем бочкарев с цитрусовыми нотками
 
Когда, наконец, будут нормальные купоны на пиво.
GOSSER я так и не увидел воочию. Хотя, может даже хорошо что литр этой урины обошел меня стороной.
Балтика держит планку. Как всегда помои. Димедрольный настой вонючих носков и проперженных труханов.
Бад ещё куда бы то ни шло, особенно в бутылке.
Бочкарев тоже для эстетов. Если вас беспокоят запоры, то это ваш выбор.
Горьковская пивоварня.. Вкус утренней головной боли.
Горьковская это прородия на вкусное пиво, ну да если честно чуваки старались но не получилось.
Тут высокая цена, и среднее качество.
Честно очень трудно сварить хорошее пиво чтобы всем нравилось.
Даже в ТБП об этом говорят когда в слепую тестят пиво и сами же хают свое пиво, ибо он не знает какое именно их пиво.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TurboKaban
Мне очень интересно.
Вот именно такое пил https://pivkarta.ru/beer/414/Chili-Beer/
Но то было почти 15 лет назад.
Сейчас такое наверно не продают, да ине каждый чел выпьет даже сейчас 0.33.
Кто живет в Питере, тот знает ТБП.
Вот у них есть аналоги наши, но не то конечно.
 
  • Like
Реакции: AlexHan
Магнит стал стабильно косячить с попытками. Покупала сегодня четыре товара по купонам..попыток дали две. Брала Бочкарев, тик так, биг бон и Грин рей. В поддержке стабильный ответ - технический сбой.
 
Магнит стал стабильно косячить с попытками. Покупала сегодня четыре товара по купонам..попыток дали две. Брала Бочкарев, тик так, биг бон и Грин рей. В поддержке стабильный ответ - технический сбой.
За рей не дают.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7