Со второго пика карты на ксо дало списать, на кассе сразу скажут техпричины.
У них и с начислениями проблемы сегодня. В двух магазинах были сегодня и везде тех проблемы. На покупки из первого начислились почти сразу, со второго магазина ничего (но допы прошли, попытки начислили)
 
  • Like
Реакции: kerazar
Так приятно, когда на одном аккаунте выпадает МР и тут же в скрепышах 50 рублей . Вот всегда бы так - игра мечты!:wink:
 
Сегодня на удивление прошли старые купоны и индилайт из бота, купленный сто лет назад.
Зато не прошли чипсы нейчуралс(
был последний купон.
Если есть у кого, приму(
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Lenysik7 и MirS
Сегодня на удивление прошли старые купоны и индилайт из бота, купленный сто лет назад.
Зато не прошли чипсы нейчуралс(
был последний купон.
Если есть у кого, приму(
Скрытое содержимое для пользователей: Anasteisha_kat
 
Еон лишний ни у кого не завалялся?)))
 
Ура, мне выпал рублёвый купон! Какие-то чипсы Binggrae со вкусом морской капусты или краба. С морской капустой брал кто-нибудь? Съедобные? Что-то страшновато пробовать
 
Ура, мне выпал рублёвый купон! Какие-то чипсы Binggrae со вкусом морской капусты или краба. С морской капустой брал кто-нибудь? Съедобные? Что-то страшновато пробовать
Мне сегодня тоже выпал такой же, ещё не отоваривала. Судя по отзывам , не очень они
 
  • Sad
Реакции: MirS
Приму скрепыши))
 
Ура, мне выпал рублёвый купон! Какие-то чипсы Binggrae со вкусом морской капусты или краба. С морской капустой брал кто-нибудь? Съедобные? Что-то страшновато пробовать
Рублевая Индана гораздо лучше👍Так уж и быть, могу на ваши рублевые чипсы ее поменять:derpneutral:
 
Нашла в единственном Магните шашлык Индилайт, еще и со скидкой 20 %. Могу отблагодарить материально))
 
  • Wow
Реакции: kerazar